BTS возвращаются в Южную Корею без RM

3
36664
ИСТОЧНИКkpopstarz
BTS возвращаются в Южную Корею без RM

18 апреля корейское СМИ Sports Kyunghyang опубликовало эксклюзивный репортаж о возвращении BTS в Южную Корею. В конце марта септет вылетел в Соединенные Штаты, чтобы завершить запланированные мероприятия в Лас-Вегасе.

В частности, BTS присутствовали на церемонии вручения премии «Грэмми» в 2022 году, где были номинированы на «Лучшее поп-исполнение дуэтом/группой» с «Butter». Они также были одними из исполнителей на церемонии вручения музыкальных наград, поразив публику эффектным исполнением «Butter». Хотя группа K-pop не получила награды, участники благодарны за участие в «Грэмми» в этом году.

Разрешение BTS танцевать на сцене Лас-Вегаса

Помимо выступления на Грэмми, BTS также провели четырехдневный концерт «PERMISSION TO DANCE ON STAGE — Las Vegas». Он проходил на стадионе Allegiant с 8 по 9 апреля и с 15 по 16 апреля.

Согласно Sports Kyunghyang, BTS вылетели из международного аэропорта Лос-Анджелеса 18 апреля (по корейскому времени) и прибудут в международный аэропорт Инчхон ранним утром 19-го числа.

БТС РМ

Новостное издание добавило, что RM не был включен в график возвращения мужской группы в Южную Корею. Указано, что все участники BTS, кроме RM, завершили свою работу по графику в Соединенных Штатах.

Смотрите также: RM из BTS размышляет о своем росте в качестве артиста и вспоминает, как посещал Лас-Вегас более десяти лет, прежде чем вернуться обратно с концертами PTD

Это означает, что у RM из BTS есть еще одно дело, которое нужно закончить, прежде чем он вернется в Корею. Однако Sports Kyunghyang не упомянуло, что это за деятельность.

На момент сбора материала для этой статьи Big Hit Music еще не опубликовали официального заявления, раскрывающего, почему RM остался в Соединенных Штатах.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News