Нам Джу Хёку предложена роль в дораме на основе вебтуна

2
4091
ИСТОЧНИКsoompi
Нам Джу Хёку предложена роль в дораме на основе вебтуна

Нам Джу Хёк ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную роль в новой дораме, основанной на вебтуне.

Смотрите также: «Наедине с богами» переделают в американский сериал

20 апреля Sports Chosun сообщили, что Нам Джу Хёк выбрал свой следующий проект – дораму «Мститель» (рабочее название). В ответ на это сообщение источник из агентства Нам Джу Хёка Management SOOP заявил: «Нам Джу Хёк положительно рассматривает предложение сняться в «Мстителе».

«Мститель» основан на одноименном вебтуне Naver от автора Ким Гю Сам. В дораме рассказывается история Чжи Ёна, курсанта полицейской академии, который каждые выходные выслеживает преступников по округе, репортера Чхве Ми Рё, поймавшей его на этом, и следователя Чо Хона из столичного отдела, который выслеживает линчевателей преступников, находящихся в центре внимания средств массовой информации, политических и деловых кругов.

Нам Джу Хёку предложена роль курсанта полицейской академии, мстителя Чжи Ёна. Он поступает в полицейскую академию, чтобы найти врага своих родителей, и каждые выходные он намеревается выносить приговор преступникам, критикуя при этом снисходительность правоохранительных органов.

Недавно Нам Джу Хёк очаровал зрителей своей ролью в дораме tvN «Двадцать пять, двадцать один». Актер возглавлял рейтинг самых популярных актеров от Good Data Corporation в течение семи недель подряд во время показа дорамы.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News