BTS привлекли более 620 000 поклонников на концерты в Лас-Вегасе

13
3113
ИСТОЧНИКkoreaherald
BTS привлекли более 620 000 поклонников на концерты в Лас-Вегасе

Согласно данным, собранным агентством группы Big Hit Music, около 624 000 человек присоединились к последней серии живых концертов супергруппы K-pop BTS как онлайн, так и офлайн.

Смотрите также: aespa выступят на музыкальном фестивале Coachella

Четыре концерта «Permission to Dance on Stage – Las Vegas», которые прошли 8-9 апреля, а также 15-16 апреля на Allegiant Stadium, посетили почти 200 000 фанатов (по 50 000 зрителей на концерт). Также было подсчитано, что в общей сложности 22 000 человек собрались на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе, где концерты транслировались в режиме реального времени на большом экране в течение этих четырех дней. Около 402 000 человек из 182 стран и регионов мира смотрели последний, четвертый, концерт BTS в Лас-Вегасе на Weverse, фан-платформе Hybe.

«По данным Allegiant Stadium, BTS стали единственной группой, которая дала сольные концерты в этом месте четыре раза подряд и привлекла 200 000 человек за все это время», – заявили представители Big Hit.

На концерте в Лас-Вегасе BTS исполнили свои главные хиты, в том числе «On», «Fire», «Dope» и «Blood Sweat & Tears». Шоу было сосредоточено на изменении фона сцены, чтобы подчеркнуть выступления, при минимизации реквизита и эффектов, добавили официальные лица.

«Permission to Dance on Stage» было запущено в октябре прошлого года в Сеуле в виде шоу в прямом эфире, а затем состоялось в виде личных концертов в Лос-Анджелесе в ноябре и декабре и снова в Сеуле в марте. Серия концертов завершилась этапом в Лас-Вегасе в этом месяце.

По словам чиновников, общее количество зрителей, которым понравилась серия концертов, которая проводилась 12 раз во всех форматах, включая онлайн- и офлайн-выступления, превысила 4 миллиона человек.

Между тем, согласно лейблу, BTS собираются выпустить новый альбом 10 июня. Это ознаменует возвращение группы спустя почти год после выхода песни «Permission to Dance» в июле прошлого года. Подробности о предстоящем альбоме будут объявлены позже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News