Бурная реакция BTS на фанатов, смотрящих объявление о камбэке во время выступления в Лас-Вегасе, стала вирусной в соцсетях

6
8356
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Бурная реакция BTS на фанатов, смотрящих объявление о камбэке во время выступления в Лас-Вегасе, стала вирусной в соцсетях

В течение последних нескольких недель BTS штурмовали Лас-Вегас, выступая с PERMISSION TO DANCE ON STAGE. Группа создала много незабываемых воспоминаний для АРМИ по всему миру.

Смотрите также: BTS страдают от отсутствия ясности в отношении решения о военной службе

Однако один момент выделился из всех – это видео-тизер, в котором сначала освещались предыдущие работы BTS, а затем слова «WE ARE BULLETPROOF», прочитанные голосами участников, закончились датой «2022.06.10».

Конечно, фанаты были безумно счастливы, независимо от того, видели ли они это вживую, смотрели ли дома в прямом эфире или просто видели это в социальных сетях.

“мы получили официальные уведомления от bighit в каждой социальной сети прямо сейчас о фактическом возвращении bts, мы молились об этих днях, мы этого дождались”

“У МЕНЯ МУРАШКИ ОМГ! BTS ВОЗВРАЩАЮТСЯ! “

“Что делает меня еще более эмоциональным, так это то, что BTS услышали бы все эти крики, когда была объявлена ​​​​дата. как будто они ЧУВСТВОВАЛИ это волнение уровня возвращения на собственном опыте”

Не только АРМИ были в восторге. Несмотря на то, что с момента анонса прошло несколько дней, в сетях появилось новое видео, которое, как показалось многим, запечатлело реакцию Джей-Хоупа и Чонгука на АРМИ, обрадованных новостью о камбэке.

Другой пользователь в социальных сетях опубликовал еще одну реакцию участников, и на этот раз это был Джин. Как и в другом видео, Джин, казалось, был так взволнован, увидев реакцию АРМИ на новость о камбэке.

До возвращения группы осталось менее двух месяцев, и фанаты уже не могут дождаться этого дня. У BTS всегда были особые отношения с АРМИ, и их волнение от реакции фанатов на их новости показывает, насколько они заботятся друг о друге.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News