Засыпать посреди ужина, сидя в телефоне и даже не успевая умыться: До чего доводит BTS усталость от концертов

5
13544
Засыпать посреди ужина, сидя в телефоне и даже не успевая умыться: До чего доводит BTS усталость от концертов

Участники BTS, выступая на концертах, используют всю свою энергию. Потому они порой могут быть настолько уставшими к концу, что в тот момент, когда они приходят в номер после выступлений, они могут неожиданно заснуть.

Об этом айдолы рассказали во время недавней прямой трансляции.

Джей-Хоуп отметил, что вообще все участники понимают, что нужно как минимум умыться перед сном и почистить зубы, однако бывали случаи, когда они засыпали, только лишь сев на диван.

Смотрите также: BTS о членах семей: Особенности съемки селфи отцов Джей-Хоупа и Чимина + бабушка Чонгука не умеет проверять текстовые сообщения

Чимин рассказал, что он как-то даже не разулся и не снял рюкзак, когда уже оказался в царстве Морфея. А однажды он, сделав себе рамен, съел всего пару кусочков, а потом неожиданно заснул. В итоге, рамен, простояв всю ночь, так набух, что стал неузнаваемым.

Я собирался перекусить, а потом прошло 6 часов. Забавно, но лапша впитала так много воды, что даже ее высота изменилась.

Ви вспомнил, что засыпал не раз, сидя в телефоне. Вроде что-то листал, а потом глаза вдруг сами закрывались – и он просыпался уже утром с телефоном в руках.

Потому приводить себя в порядок не раз участникам BTS приходилось уже утром – в очень быстром темпе.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News