GQ KOREA коронует #BTS #V

1
18830
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
GQ KOREA коронует #BTS #V

Журнал GQ KOREA написал о невероятных достижениях Ви, представляя бесконечные рекорды и титулы артиста.

Смотрите также: “Running Man” канала SBS провел специальный забег в честь 600-го эпизода шоу

BTS Ви был выбран “Лучшим артистом К-поп 2021 года” во Франции. От “Самого красивого лица в мире” до “Самого востребованного айдола в 2021 году”. Ви всегда занимает первое место”.

Тэхён – “первый в истории к-поп айдол, который стал лучшим к-поп артистом во Франции”.

С добавлением этого титула в список титулов Ви, СМИ восторженно отозвались о влиянии и воздействии артиста по всему миру.

“На этот раз это Европа. Популярность Ви доказала его популярность во Франции. Ви занял первое место, набрав 4 416 875 голосов в категории “2021 Лучший К-поп артист” на французском музыкально-художественном голосовании “IVR (Idols’ Voice Rising)”, проходившем в течение трех месяцев с 16 января по 15 апреля…”

СМИ заявили, что они написали много статей для артиста, так как он слишком часто занимал первые места, получив множество титулов в различных областях, начиная от визуальных титулов и заканчивая музыкальными достижениями и рекордами.

Ви укрепил свою индивидуальную карьеру многочисленными достижениями и рекордами, еще больше доказав свою популярность и влияние, а также свою роль в представлении Кореи всему миру.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News