Неоднозначное выступление aespa на Coachella – совершенно разные видео от СМИ и от зрителей

23
14913
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Неоднозначное выступление aespa на Coachella - совершенно разные видео от СМИ и от зрителей

Утром 24 апреля aespa дебютировали на сцене Coachella, крупнейшего музыкального фестиваля в мире. Будучи третьей группой K-pop после BLACKPINK и 2NE1, принявшей участие в этом огромном мероприятии, aespa привлекли пристальное внимание поклонников со всего мира. Сразу после того, как стало известно о дебюте aespa на Coachella, пользователи сети сразу же сравнили их выступление с BLACKPINK.

Смотрите также: 5 айдолов, которых называют «секретным оружием»

Однако, как и в видео aespa, записанном аудиторией Coachella, кажется, что выступление женской группы SM было не таким зрелищным, как ожидалось. Толпа, кажется, заскучала, и не все были в восторге от выступлений девушек.

Даже когда НинНин попыталась накалить атмосферу, выкрикивая «Вы готовы?», ей ответили немногие. На других видео, снятых с другого ракурса, далеко от сцены, видно, что многие люди покидали выступление.

Одной из причин, объясняющих такую ​​атмосферу, в которой не было ажиотажа, было то, что женская группа из SM выступала во время перерыва. В то время многие зрители уходили далеко от сцены, чтобы отдохнуть, или просто уходили после просмотра выступлений любимых артистов.

Неоднозначное выступление aespa на Coachella - совершенно разные видео от СМИ и от зрителей

На самом деле, у мероприятия в этот день было не так много зрителей.

Некоторые комментарии пользователей сети:

“У aepsa была возможность выступить на главной сцене, но атмосфера была довольно скучной!”
“Так странно видеть, что никто не расхваливал выступление”
“Возможно, из-за ракурса камеры мы думаем, что у мероприятия было мало зрителей.”

aespa все еще группа-новичок, но девушки пытались устроить захватывающие выступления на одном из крупнейших музыкальных фестивалей в мире. Они украсили сцену Coachella серией хитов, в том числе «Black Mamba» и «Savage», а также представили совершенно новую песню под названием «Life’s Too Short». Несмотря на неоднозначные отзывы, появление на Coachella определенно станет одной из самых запоминающихся вех в карьере aespa.

Это правда, что выступление aepsa не сравнимо с двухдневным выступлением BLACKPINK на Coachella 3 года назад. Оглядываясь назад на легендарное выступление BLACKPINK на Coachella, девушки заставили толпу кричать и восторженно аплодировать с того момента, как они вышли на сцену. До сих пор не только у BLINK, но и у тех, кто не является фанатом, мурашки бегут по коже каждый раз, когда они снова смотрят выступление BLACKPINK на фестивале Coachella.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News