Нетизены обсудили маски из корейской версии «Бумажного дома»

3
1596
ИСТОЧНИКallkpop
Нетизены обсудили маски из корейской версии «Бумажного дома»

Дорама «Ограбление: Корея — Объединенная экономическая зона», корейская версия «Бумажного дома», выпустила новые стиллы, и традиционные маски вызвали неоднозначную реакцию со стороны пользователей сети.

Смотрите также: Еще одну китайскую дораму попытались обвинить в жестоком обращении с лошадью

4 мая Netflix выпустил кадры из предстоящего сериала «Ограбление: Корея – объединенная экономическая зона», показав и новые маски, которые будут представлены в корейской версии сериала. В корейской версии вместо «Масок Дали» будут маски Хахве (или Хахветаль, 하회탈).

«Ограбление: Корея – объединенная экономическая зона» – это сериал Netflix, повествующий о беспрецедентном ограблении с захватом заложников на фоне объединения Корейского полуострова, где гениальные стратеги и грабители с разными характерами и способностями сражаются с необычными переменными.

Стиллы показали более подробные фотографии масок и группы грабителей, которые будут стремиться украсть самую большую сумму денег на Корейском полуострове. Оригинальные Хахветаль сильно отличаются от масок, показанных на стиллах, но все же отображают загадочность и ужас от группы, занимающейся ограблением денег. Однако мнения по поводу новых масок, которые можно увидеть в кадрах, разделились. В то время как многим корейским пользователям сети нравятся новые маски, другие раскритиковали Хахветаль за то, что они выглядят слишком дружелюбно.

Нетизены обсудили маски из корейской версии «Бумажного дома»
Нетизены обсудили маски из корейской версии «Бумажного дома»
Нетизены обсудили маски из корейской версии «Бумажного дома»

Пользователи сети прокомментировали: «Они используют Хахветаль? Выглядит круто», «Я очень взволнован! Хахветаль идеальные», «Я очень взволнован этим сериалом», «Я очень взволнован», «Когда я смотрю на маски, они не выглядят страшными. Хахветаль такие дружелюбные. Такое чувство, что мы можем играть в пятнашки», «Я думаю, что они немного изменили дизайн Хахветаль. Они могли бы использовать традиционные маски из коричневого дерева», «Они должны носить ханбоки с этой маской, лол», «Хотелось бы, чтобы они использовали другую традиционную маску, которая была бы более страшной. Я думаю, что есть более страшные традиционные корейские маски».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News