Некоторые разочарованы тем, что «Proof» BTS является альбомом-антологией, а не полноформатным альбомом

17
5457
ИСТОЧНИКallkpop
Некоторые разочарованы тем, что «Proof» BTS является альбомом-антологией, а не полноформатным альбомом

Буквально день назад BTS начали подготовку к релизу своего нового альбома «Proof», выпустив видео-тизер с логотипом.

Смотрите также: «260 карточек?» — нетизены обсуждают количество фотокарточек для альбома SEVENTEEN «Face The Sun»

Когда был выпущен тизер, многие фанаты были взволнованы, так как ожидали совершенно новый альбом от всемирно известной к-поп группы. Тем не менее, подробности об альбоме были обнародованы, и стало известно, что новый альбом будет альбомом-антологией, состоящим всего из трех новых треков.

Поэтому корейские фанаты и пользователи сети выразили свое разочарование. Они ожидали, что новый полноформатный альбом будет выпущен в этом году, поскольку BTS не выпускали полноформатный альбом с 2020 года.

Нетизены прокомментировали: «Я не фанат, но я понимаю, что фанаты чувствуют сейчас», «BTS нужно создать собственное агентство. Это настолько очевидно, что компания теперь видит в них только денежные мешки», «Я так разочарован, я с нетерпением ждал нового альбома», «Я ждал два года нового альбома, но они просто выпускают альбом лучших песен? Я разочарован и мне грустно. Похоже, что HYBE хочет сосредоточиться на вебтунах и играх», «Прошло так много времени с тех пор, как они выпустили полноформатный альбом, но они решили выпустить альбом лучших песен? В прошлом году они также выпустили всего две новые песни», «Вау, HYBE, спасибо за это большое разочарование».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News