Уникальное хобби Шинвона из PENTAGON стало горячей темой в сети

2
1819
ИСТОЧНИКkpopstarz
Уникальное хобби Шинвона из PENTAGON стало горячей темой в сети

Уникальное хобби Шинвона из PENTAGON стало горячей темой в социальных сетях и онлайн-сообществах после того, как он продемонстрировал свою странную коллекцию.

Смотрите также: Стилисты LE SSERAFIM подверглись критике за откровенные наряды девушек

3 мая Хонсок начал прохождение своей военной службы, став третьим участником PENTAGON, который ушел в армию. Джинхо ушел в армию в 2020 году и был уволен из армии в ноябре прошлого года, а Хвитэк в настоящее время служит социальным работником.

3 мая в соцсетях Шинвон опубликовал серию фото о призыве в армию Хонсока, а также видео, в котором тот бреет волосы. Однако внимание пользователей соцсетей привлекло фото, на котором было видно «гнездо», как будто сделанное из человеческих волос.

Шинвон написал: «Хонсок покинул свое «гнездышко» и ушел. Я использовал больше половины бутылки лака для волос, потому что его волосы были очень густыми». Он также выразил сожаление по поводу ухода Хонсока в армию, сказав: «Не уходи…»

Уникальное хобби Шинвона из PENTAGON стало горячей темой в сети

Как только пост Шинвона распространился в сети, нетизены сошли с ума от такого уникального хобби. Тем не менее, для UNIVERSE (фандом PENTAGON) это уже привычное дело, так как Шинвон делает это не в первый раз. В прошлом он «свил гнездо» из волос Джинхо и Хвитэка, которые ушли в армию до Хонсока. На самом деле Шинвон даже демонстрировал фанатам коробочку для хранения «гнёзд» из волос участников группы.

Уникальное хобби Шинвона из PENTAGON стало горячей темой в сети
Уникальное хобби Шинвона из PENTAGON стало горячей темой в сети

Фанаты, которые знают об этом уникальном увлечении Шинвона, также спросили во время трансляции Хонсока на V LIVE о «гнезде» из его волос. Хонсок тогда ответил: «Шинвон будет говорить о волосах, но мои волосы уже в его руках».

По мере того как хобби Шинвона привлекало все больше внимания, люди высказывали о нем смешанные мнения: «Я думал, что это всего лишь несколько прядей, но это настоящее гнездо», «Я понимаю опыт айдолов, которые бреют волосы», «Если подумать, это мило», «Это немного жутко», «Кто сделает «гнездо», когда Шинвон пойдет в армию?»

А что вы думаете о таком хобби?

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News