Самые ожидаемые премьеры драм первой половины 2012 года

0
95

 Самые ожидаемые премьеры драм первой половины 2012 года

Прошлый год ознаменовался такими популярными драмами, как “Зачарованный сад”, “Городской охотник”, “49 дней” и другими. Теперь пришло время узнать, чего нам стоит ожидать от первой половины 2012 года. Четыре новые драмы выйдут в эфир на этой неделе. Три основных канала будут транслировать их по средам и четвергам (SBS: “Позаботься о нас, Капитан”, KBS: “Дикий роман” и MBC: “Луна, обнимающая солнце”). Однако самые ожидаемые драмы ещё впереди.

Дикий роман (4 января)

Самые ожидаемые премьеры драм первой половины 2012 года

Главные роли в драме “Дикий роман” исполняют Ли Дон Ук и Ли Си Ён. Джессика из SNSD также появится в первом эпизоде драмы, который можно будет увидеть 4 января. Романтическая комедия рассказывает об истории любви телохранителя Юн Ын Чжэ (Ли Си Ён) и бейсболиста Пак Му Еля (Ли Дон Ук). После непредвиденных обстоятельств и событий Юн Ын Чжэ становится телохранителем Пак Му Ёля. Их отношения развиваются через ссоры и конфликты. Это будет противостояние двух абсолютно разных личностей. Однако, когда они медленно начинат испытывать симпатию друг к другу, на их пути становится Кан Чон Хи (Джессика), первая любовь Му Ёля.

Луна, обнимающая солнце (4 января)

 Самые ожидаемые премьеры драм первой половины 2012 года

“Луна, обнимающая солнце” – историческая драма о династии Чосон. В драме снимаются Ким Су Хен, Хан Га Ин, Ким Мин Со и Чон Иль У. Король Ли Хвон (Ким Су Хен) и его сводный брат князь Ян Мен (Чон Иль У) влюбляются в одну девушку, шаманку по имени Воль (Хан Га Ин). Воль, чье настоящее имя Ён Ву, была коронованной принцессой и обручена с князем Ли Хвоном. Её упрекали те, кто ревновал и боялся ее красоты и ума. Сценарий к драме “Луна, обнимающая солнце” написал Чжон Ын Гвол, который также написал сценарий к драме “Скандал в Сонгюнгване” прошлом году.

Окрыленные мечтой 2 (конец января)

Самые ожидаемые премьеры драм первой половины 2012 года

“Окрыленные мечтой 2” является продолжением прошлогоднего хита “Окрыленные мечтой”. В драме снимутся другие актёры и певцы. Среди них ЧжиЁн из Т-ara, в ХёРин из Sistar, Ailee, Кан Со Ра и Чон Чжи Юн из 2AM. Пак Чжин Ён снова сыграет роль одного из преподавателей в школе Кирин, которая находится в тяжелом финансовом положении. Во втором сезоне будет представлена новая музыка и танцы. Большая часть сюжета этой долгожданной драмы остается неизвестной, однако, поклонникам не придется ждать слишком долго, поскольку первый эпизод планируют выпустить к концу этого месяца.

Король моды (начало марта)

Самые ожидаемые премьеры драм первой половины 2012 года

“Король моды” рассказывает историю молодого человека, который достигает большого успеха в индустрии моды. Молодой Кюль начинает свою карьеру в качестве бедного начинающего дизайнера на улицах Дондэмуна. Ю А Ин играет главную мужскую роль, и Син Се Ген его коллегу Ка Ён. “Король моды” также станет первой главной ролью для Юри  из SNSD. В 2007 году она и СуЁн получили небольшую роль в комедии “Бесконечная помолвка”. В драме основное внимание будет уделено  переживаниям, проблемам, успеху, любви и желаниям молодежи. Премьера драмы запланирована на начало марта.

 Полный дом 2 (март)

Самые ожидаемые премьеры драм первой половины 2012 года

«Полный Дом 2» – продолжение популярной драмы “Полный дом”, в которой главные роли сыграли  Рейн и Сон Хе Гё. Во второй части драмы главные роли исполнят Хван Чжон Ым и Но Мин У.   Сюжет «Полного Дома 2» будет развиваться вокруг фиктивного брака между супер звездой и честолюбивого репортера. Премьера состоится на японском канале TBS в марте до начала показа в Южной Корее.

 Дождь любви (март-апрель)

Самые ожидаемые премьеры драм первой половины 2012 года

 “Дождь любви” – фантастикая мелодрама, сюжет которой вертится вокруг истории любви в двух разных периодов – в 1970-х годах и наши дни. Чан Гын Сок и ЮнА из SNSD сыграют Со Ин Ха и Ким Юн Хи, двух студентов колледжа, которые влюбляются друг в друга в 1970-х годах. К сожалению, влюбленная пара не смогла жить долго и счастливо. В событиях наших дней Со Ин Ха встречает и влюбляется в Ха На, дочь Юн Хи (также играет ЮнА). Чан Гын Сок играет романтического студента, который готов отдать жизнь за любовь всей его жизни. Режиссёром драмы стал Юн Сок Хо, а сценаристом О Су Ен (“Зимняя соната”, “Осень в моем сердце”).

 JaneAir @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News