До Кёнсу о новом фильме “Луна”: “Съемка в скафандре была непростой, потому что я не мог пить воду”

1
589
ИСТОЧНИКwww.kbizoom.com
До Кёнсу о новом фильме "Луна": "Съемка в скафандре была непростой, потому что я не мог пить воду"

До Кёнсу поделился закулисными историями со съемок фильма “Луна”.

18 июля в эфире программы SBS PowerFM “Choi Hwa Jung’s Power Time” в качестве гостей появились актер До Кёнсу (EXO D.O.) и режиссер фильма “Луна” Ким Ён Хва.

До Кёнсу о новом фильме "Луна": "Съемка в скафандре была непростой, потому что я не мог пить воду"

Фильм “Луна” привлекает пристальное внимание в себе, так как это первый корейский фильм, который рассказывает об исследовании Луны. Что касается фильма, До Кёнсу сказал: “В центре внимания – люди в Корее, которые изо всех сил пытаются спасти Сон У, который остался на Луне из-за непредвиденного инцидента”.

Режиссер поделился: “Мне было интересно, сможем ли мы снять фильм об исследовании Луны в Корее”. Несмотря на свои переживания, режиссер продемонстрировал свою уверенность в фильме и в игре актера. Люди, которые смогли заранее посмотреть “Луну”, дали положительные отзывы, заявив, что этот фильм даже интереснее чем “Наедине с богами: Два мира”, тем самым повысив ожидания зрителей.

До Кёнсу о новом фильме "Луна": "Съемка в скафандре была непростой, потому что я не мог пить воду"

Ведущий упомянул забавный момент, касающийся того, что До Кёнсу не мог пить воду во время съемок фильма из-за своего костюма. В ответ До Кёнсу признался, что действительно старался не пить воду, чтобы не ходить в туалет, потому что снимать скафандр в середине съемок было довольно неудобно.

Смотрите также: До Кёнсу: «В скафандре было очень жарко. Персонал включал мне кондиционер даже во время зимних съемок»

Актер поделился: “Меня устраивало то, что я должен был сниматься один, но тот факт, что я не мог пить воду, усложнил съемку”.

Затем ведущий спросил До Кёнсу о причине, по которой он еще не смотрел фильм. Актер ответил: “У меня не было возможности посмотреть фильм. Поэтому я тоже жду момента, когда смогу посмотреть его после того, как он будет завершен на 100%”, раскрывая свой план посмотреть фильм 25-го числа.

До Кёнсу о новом фильме "Луна": "Съемка в скафандре была непростой, потому что я не мог пить воду"

Режиссер Ким продолжил рассказал то, как он был глубоко тронут актерами во время съемок “Луны”. Он сказал: “Я был очень впечатлен игрой актеров. Я давал им одну строчку, и они готовили 3-4 разных варианта”.

Он также похвалил До Кёнсу и удивил всех, поделившись, что именно До Кёнсу был причиной, по которой он решил снять первый корейский фильм в разрешении 4K. Режиссер Ким сказал: “Я хотел подчеркнуть его глубокие глаза потрясающим качеством изображения”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News