Подтверждена дата премьеры дорамы «Сегодняшний вебтун» с Ким Седжон, Нам Юн Су и Чхве Даниэлем

0
2687
ИСТОЧНИКsoompi.com
Подтверждена дата премьеры дорамы «Сегодняшний вебтун» с Ким Седжон, Нам Юн Су и Чхве Даниэлем

SBS подтвердили дату премьеры дорамы «Сегодняшний вебтун» с Ким Седжон, Нам Юн Су и Чхве Даниэлем в главных ролях!

«Сегодняшний вебтун» – ремейк популярной японской дорамы «Второе издание!», выпущенной в 2016 году. В дораме рассказывается история бывшей дзюдоистки Он Ма Ын (Ким Седжон), попавшей в полный конкуренции мир вебтунов в качестве редактора.

Смотрите также: Нам Гун Мин и Ким Джи Ын вновь воссоединятся в новой дораме SBS «Адвокат за тысячу вон»

Ким Седжон сыграет О Ма Ым, которая отказывается от своей мечты об участии в Олимпийских играх из-за травмы. Однако, затем оптимистка нацелилась на вебтуны, которые были для неё источником утешения с тех пор, как она стала спортсменкой.

Нам Юн Су сыграет Гу Джун Ёна, нового сотрудника редакционного отдела вебтунов с впечатляющим IQ 150 и стремлением стать лучшим из лучших. Легко прожив всю свою жизнь, Гу Джун Ён впервые сталкивается с трудностями, когда он не может приспособиться к своему новому месту работы в новом отделе вебтунов после работы в известной IT-компании. Начав анализировать себя, Гун Джун Ён постепенно вдохновляется духом Он Ма Ым и её готовностью вложить всю душу в свою работу.

В своей первой за 4 года дораме Чхве Даниэль сыграет Сок Джи Хёна, непредсказуемого заместителя редактора с непроницаемым лицом, который становится надёжным наставником для О Ма Ым.

Дорама будет снята режиссёром Чо Су Воном, который ранее работал над такими хитами, как «Я слышу твой голос», «Пиноккио», «30, но 17», «Доктор Ё Хан» и др.

Продюсеры поделились: «Недавно мы завершили чтение сценария и приступили к съёмкам. Ким Седжон, Чхве Даниэль, Нам Юн Су и остальные главные герои создают тёплую и трогательную офисную дораму благодаря свой искренности и идеальной синхронизации с персонажами. Их офисная химия лучше, чем ожидалось, поэтому кажется, что мы получили большую поддержку. Мы встретимся с вами 29 июля с дорамой, которая передаёт комфорт и понятную зрителю историю о молодых людях, стоящих на перекрёстке мечты и реальности, а также послание поддержки офисным работникам, которые делают всё возможное на своих должностях».

Премьера дорамы «Сегодняшний вебтун» состоится 29 июля по окончании показа дорамы «Моя жизнь снова».

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News