Ли Мин Хо и Мун Чхэ Вон посетили церемонию назначения почетными прокурорами

0
779

 Ли Мин Хо и Мун Чхэ Вон посетили церемонию назначения почетными прокурорами

Мы писали ранее, что Ли Мин Хо и Мун Чхэ Вон назначены почетными прокурорами.

4 января в 11 утра Ли Мин Хо и Мун Чэ Вон, профессор Ким Нан До и ведущий Софт Юн Сон посетили церемонию назначения почетными прокурорами. Ли Мин Хо и Мун Чхэ Вон будут нести эту миссию в течение года. Ранее прокурорами также были назначены такие звёзды, как Чон У Сон, Ли Со Чжин, Ким Тхэ Хи и Ли Бо Ён.

Прокуроры в Южной Корее имеют больше влияния, чем их коллеги в США. Также они образуют один класс элитных особей. Именно поэтому многие драмы изображают их как элиту общества, как в драмах “Вампир-прокурор”, “Городской охотник”. Несколько парадоксально, что Ли Мин Хо является “почетным прокурором”, ведь его персонаж в драме  “Городской охотник”  был соперником прокурора.

JaneAir @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News