Ли Су Гын выбран одним из номинантов на роль преемника MC Сон Хэ на “National Singing Contest” после его ухода из шоу

0
341
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ли Су Гын выбран одним из номинантов на роль преемника MC Сон Хэ на "National Singing Contest" после его ухода из шоу

Сон Хэ, старейший MC в Корее, покинет самую продолжительную музыкальную программу KBS1 “National Singing Contest” из-за проблем со здоровьем.

Смотрите также: Сон Мино из WINNER показал себя со стороны любителя еды в своем последнем “Ottogi Curry” CF

В январе Сон Хэ был госпитализирован из-за проблем со здоровьем, а в марте был помещен в карантин после того, как ему поставили диагноз COVID-19. Таким образом, стало известно, что у Сон Хэ в последнее время проблемы со здоровьем и сообщил производственной команде “National Singing Contest”, что намерен покинуть пост MC.

Официальный представитель KBS сказал: “Мы продолжаем переговоры с командой, потому что это не та ситуация, когда он решил: “Я буду работать до этого времени”. Поэтому мы все еще ведем переговоры с Сон Хэ по этому поводу”.

Поскольку стало известно, что Сон Хэ покинет “National Singing Contest” из-за проблем со здоровьем, интерес к его преемнику МС растет.

Кандидатами в преемники Сон Хэ являются Ли Су Гын и Ли Сан Бёк.

Сон Хэ выдвинул Ли Су Гына в качестве следующего ведущего National Singing Contest” в ток-шоу KBS2 “Win Win” еще в 2010 году.

Сон Хэ сказал: “У Ли Су Гына талант остроумно решать внезапно возникающие ситуации”.

В прошлом году в качестве преемника МС называли Ли Сан Бёка. Сон Хэ сказал: “На очереди много моих младших коллег. Я давно решил, что это будет Ли Сан Бёк“.

Между тем, Сон Хэ – старейший действующий вещатель и самый долгоживущий МС в Корее, получает много любви. Национальный конкурс певцов” с марта 2020 года транслирует специальные эпизоды в студии из-за COVID-19, но с июня планируется возобновить запись на месте.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News