Еще одна предполагаемая жертва Ким Гарам из LE SSERAFIM поделилась своей историей

63
6606
ИСТОЧНИКallkpop
Еще одна предполагаемая жертва Ким Гарам из LE SSERAFIM поделилась своей историей

Ким Гарам из LE SSERAFIM в настоящее время приостановила свою деятельностью в группе. Это случилось всего через 18 дней после ее дебюта из-за разногласий по поводу школьных издевательств. И, похоже, есть еще одна история о ее предполагаемых издевательствах. 

Смотрите также: Нетизены посчитали неоднозначным отсутствие реакции HYBE на слухи о Дженни и Ви, подозревая, что это используется для прикрытия скандала с Гарам из LE SSERAFIM

Еще 20 мая лейблы HYBE/Source Music опубликовали официальное заявление с подробным описанием версии Ким Гарам относительно того, почему она ранее участвовала в заседании Комитета по противодействию школьному насилию во время ее первого года обучения в средней школе, и объявили о том, что она уходит на временный перерыв.

Официальное заявление было сделано после того, как юридическая фирма Daeryun, которая представляет якобы ставшую жертвой издевательств Ю Ынсо, опубликовала заявление, в котором описаны подробности инцидента.

21 мая еще одна предполагаемая жертва рассказала свою историю об издевательствах со стороны Ким Гарам. Согласно раскрытым DM, предполагаемая жертва говорит: «Здравствуйте, (отредактировано), я была одноклассницей Ким Гарам, когда она училась в первом классе средней школы. Однажды я случайно уронила ее пенал, поэтому извинилась и подняла его. Но потом Ким Гарам начала оскорблять меня, что я такая же слепая, как и моя мать-инвалид. Она начала говорить, что я не должна тут быть, если не могу видеть. Начиная со следующего дня, в школе и на ФБ (запрещено в РФ) ко мне начали придираться также и ее друзья. Я хотела разоблачить ее сама, но боюсь возмездия… не могли бы вы поделиться этим от моего имени? Пожалуйста. Извините, если я заставила вас чувствовать себя некомфортно».

Еще одна предполагаемая жертва Ким Гарам из LE SSERAFIM поделилась своей историей

Она также сказала, что слышала, что директор HYBE ходил в школу предполагаемой жертвы Ю Ынсо и пытался заставить людей замолчать.

Еще одна предполагаемая жертва Ким Гарам из LE SSERAFIM поделилась своей историей

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News