Полиция расследует правомерность начисления Им Ён Уну “0” баллов на Music Bank

18
1779
ИСТОЧНИКallkpop.com
Полиция расследует правомерность начисления Им Ён Уну "0" баллов на Music Bank

Полиция будет расследовать случай присвоения “0” баллов Им Ён Уну на музыкальном шоу KBS2 «Music Bank».

28 мая полиция отреагировала на петицию, поданную через Комиссию по борьбе с коррупцией и гражданским правам, в которой правоохранительные органы призвали расследовать недавний спор, связанный с показателями первого места на шоу “Music Bank” KBS2 в эпизоде ​​от 13 мая.

Смотрите также: Новый трейлер фильма «Охота» с Ли Чон Джэ и Чон У Соном в главных ролях

Согласно отчёту полиции, был назначен полицейский для проверки справедливости начисления баллов.

Ранее, 13 мая, программа «Music Bank» канала KBS2 столкнулась с резкой негативной реакцией после того, как шоу пренебрежительно отнеслось к Им Ён Уну, хотя он продал более 1 миллиона физических копий альбомов за первую неделю и занял первое место в еженедельном цифровом чарте Gaon, но заработал 0 баллов «за теле/радиотрансляции».

KBS объяснили, что последний заглавный трек Им Ён Уна «If We Ever Meet Again» не получил ни одного прослушивания на радио KBS в период подсчёта очков со 2 по 8 мая, но это утверждение было опровергнуто Dispatch, что ещё больше разожгло споры о фальсификации результатов.

Затем KBS снова объяснили, что они начисляют баллы только за 7 программ KBS Cool FM, и песня Им Ён Уна не звучала в этих 7 программах.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News