У Чону (NCT) подтвердился COVID-19

1
259
ИСТОЧНИКsoompi.com
У Чону (NCT) подтвердился COVID-19

Чону из NCT получил положительный результат теста на COVID-19 после возвращения в Корею.

1 июня SM Entertainment объявили об успешном окончании первого японского стадионного тура NCT 127, и участники сдали ПЦР-тесты перед возвращением в Корею.

Перед вылетом из Японии ПЦР-тест Чону показал отрицательный результат, однако результат теста, который айдол сдал по прибытии в Корею, оказался положительным.

SM Entertainment написали:

«Здравствуйте, это SM Entertainment.

Сегодня (1 июня) Чону из NCT диагностировали COVID-19.

Чону получил отрицательный результат ПЦР-теста, который он сдал перед вылетом из Японии, но, в соответствии с правилами COVID-19, вернувшись в Корею, он вновь сдал ПЦР-тест, и результат оказался положительным.

Ранее Чону получил 3 дозы вакцины от COVID-19, и в данный момент у него не наблюдается никаких симптомов. Он приостановил свою запланированную деятельность и находится на самоизоляции в соответствии с рекомендациями государственных органов здравоохранения.

Остальные участники NCT 127 получили отрицательные результаты ПЦР-тестов, которые они сдали по прибытии в Корею.

Наше агентство будет строго следовать инструкциям органов здравоохранения, и мы будем считать здоровье и безопасность нашего артиста нашим главным приоритетом, поскольку мы делаем всё возможное, чтобы помочь ему полностью сосредоточиться на своём выздоровлении.

Спасибо».

Желаем Чону скорейшего выздоровления!

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News