Ви из BTS вошел в историю благодаря «самому высокому среднему количеству лайков и взаимодействий в истории Instagram*»

1
14253
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Ви из BTS вошел в историю благодаря «самому высокому среднему количеству лайков и взаимодействий в истории Instagram*»

Влияние Ви из BTS в социальных сетях — это сила, с которой нужно считаться. Количество лайков, просмотров видео, подписчиков и популярность принесла ему титул «Король Инста (запрещена в РФ)*».

Смотрите также: Ви из BTS на «свидании» со своим близким другом — актером Чхве У Шиком

У Тэхёна «самый высокий средний показатель лайков и взаимодействий в истории Инста (запрещена в РФ)*», он превосходит Зендаю, Тома Холланда и Криштиано Роналду, чьи аккаунты имеют больше подписчиков, чем у Тэхёна.

Ви — «первый и единственный артист в мире, у которого 50 постов с более чем 10 миллионами лайков в истории Инста (запрещена в РФ)*».

Image

Он также продолжает демонстрировать самый быстрый рост числа подписчиков на платформе. На этой неделе аккаунт Тэхёна стал «Самым популярным аккаунтом K-Pop и Кореи в Инста (запрещена в РФ)*», набрав 628 513 новых подписчиков!

Его аккаунт вызвал самый громкий ажиотаж и привлек к нему знаменитостей и бренды, что укрепило его статус одного из самых влиятельных артистов.

Ви недавно поделился, что он не слишком задумывается о том, что публикует в своем аккаунте, он делится всем, что хочет и что ему нравится, и это то, что делает его более интересным.

*Meta, ФБ (запрещено в РФ), Инста (запрещена в РФ) — признаны в России экстремистскими организациями и запрещены.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News