Председатель Корейской ассоциации певцов просит BTS продолжить продвижение своей группы

67
3781
ИСТОЧНИКkoreaboo
Председатель Корейской ассоциации певцов просит BTS продолжить продвижение своей группы

Недавно председатель Корейской ассоциации певцов Ли Джаён опубликовала заявление, в котором попросила BTS пересмотреть свой «перерыв» в продвижении группы. Председатель написала, что опасается, что импульс K-Pop может остановиться, если групповое продвижение BTS не продолжится.

Я боюсь, что величайшая культурная мягкая сила, которую когда-либо знал мир, исчезнет…

Смотрите также: BTS рассказали о том, кем они видят себя в будущем

Она также отметила, насколько особенными являются BTS, и что любой группе будет трудно повторить их успех.

Как бы трудно ни было появление «Следующих Битлз», трудно предвидеть «Следующие BTS», и поэтому я боюсь, что Волна Халлю прекратится. Хотя я знаю, что это было трудное решение, я хотела бы попросить вас пересмотреть это решение ради музыкальной индустрии Кореи.

Затем председатель попросила правительство рассмотреть вопрос об освобождении группы от ее военных обязательств, чтобы группа могла продолжать продвижение.

Если BTS исчезнут, исчезнут и ARMY. Правительство должно способствовать дальнейшему процветанию Волны Халлю, рассмотрев возможность освобождения от их военных обязательств.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News