Ёнхун из ONEWE объявил о зачислении в армию

2
586
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ёнхун из ONEWE объявил о зачислении в армию

Ёнхун из ONEWE объявил о своих планах поступить на военную службу.

Смотрите также: Истинная личность Розэ из BLACKPINK раскрыта координатором во время поездки в Лондон

21 июня Ёнхун лично сообщил своим поклонникам во время трансляции Naver V Live, что он будет призван в армию 12 июля следующего месяца.

В тот же вечер RBW выпустили следующее официальное заявление о его призыве в армию:

Здравствуйте, это RBW.

Мы делаем объявление о призыве Ёнхуна из ONEWE в армию.

Ёнхун поступит на военную службу 12 июля 2022 года.

Время и место его призыва не будут обнародованы, и он планирует поступить на службу тихо, без каких-либо специальных [публичных] мер.

Чтобы предотвратить распространение COVID-19 и свести к минимуму беспорядки на месте, никаких официальных публичных мероприятий [по случаю призыва Ёнхуна] проводиться не будет.

Учитывая тот факт, что это будет событие, которое разделят многие другие солдаты, мы просим WEVE [поклонников ONEWE] воздержаться от посещения.

Мы всегда благодарны за любовь, которую WEVE посылают Ёнхуну из ONEWE. Мы просим вас оказать поддержку Ёнхуну, который будет старательно выполнять свой национальный долг.

Спасибо.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News