Ви из BTS мило застеснялся в аэропорту по пути на парижский показ мод CELINE

0
4963
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Ви из BTS мило застеснялся в аэропорту по пути на парижский показ мод CELINE

Недавно было объявлено, что Ви из BTS станет одной из корейских звезд, приглашенных в Париж на предстоящий показ коллекции мужской одежды CELINE весна-лето 2023 во время Недели моды в Париже.

Смотрите также: Ви из BTS и Пак Бо Гом в аэропорту на пути в Париж

24 июня Ви отправился в Сеульский центр деловой авиации Кимпхо, чтобы сесть на частный самолет. Хотя Ви определенно взорвал Интернет своей аурой, ему также удалось растопить сердца своей застенчивостью, когда шел к фанатам и СМИ.

Одна из вещей, которая всегда может вызвать некоторый хаос, — это погода, и хотя светило солнце, порывы ветра были довольно сильными. Сначала Ви пытался не обращать на это внимания и продолжал демонстрировать свою модельную походку.

Затем казалось, что ветер хотел повеселиться, и поэтому задул еще сильнее, так что один из рукавов рубашки Ви упал вниз, обнажив его широкие плечи.

Несмотря на то, что Ви казался крутым, спокойным и собранным, пройдя несколько метров, айдол внезапно очень застеснялся. Затем он, казалось, закрыл лицо руками, продолжая идти, и это было определенно очень мило.

Ви из BTS мило застеснялся в аэропорту по пути на парижский показ мод CELINE

Одно корейское издание даже рассмешило АРМИ, в шутку назвав оголенное плечо Ви «подарком ветра».

Для многих АРМИ нереально, как Ви может превратиться из чрезвычайно сексуального в очаровательно застенчивого всего за несколько секунд. Он уже зарекомендовал себя как «Король двойственности», и этот раз не стал исключением.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News