Сола (MAMAMOO) рассказала, что Мунбёль расплакалась при просмотре ее выступления в мюзикле «Мата Хари»

0
1289
ИСТОЧНИКAllKpop
Сола (MAMAMOO) рассказала, что Мунбёль расплакалась при просмотре ее выступления в мюзикле «Мата Хари»

Сола рассказала, что Мунбёль плакала после просмотра ее выступления в мюзикле «Мата Хари».

На пресс-конференции мюзикла 21 июня Сола сказала: «Для меня было большой честью исполнить роль Мата Хари. Чем больше я практиковалась, тем больше я волновалась и переживала смогу ли я это сделать. Но как только начался концерт, я получила огромное удовольствие».

Она продолжила: «Раньше я не могла уделять особого внимания жанру мюзиклов, потому что была сосредоточена только на деятельности MAMAMOO. Когда мне лично удалось поучаствовать в одном из них, я подумала о том, насколько это привлекательный жанр. Для меня было честью сыграть роль Мата Хари».

Смотрите также: Сола (MAMAMOO) и Чансоб (BTOB) рассказали о своих сценах поцелуев в мюзикле «Мата Хари»

Говоря о реакции участниц MAMAMOO, Сола поделилась: «Среди участниц MAMAMOO Мунбёль первой увидела выступление. После этого она расплакалась увидев мои усилия. Я не плакала, но очень растрогалась, когда подумала обо всем с того момента, как начала практиковаться. Другие участницы сказали, что тоже придут посмотреть мюзикл. Они очень поддержали меня».

Rycha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News