Как BLACKPINK изменили жизни владельцев небольших бизнесов?

3
6786
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Как BLACKPINK изменили жизни владельцев небольших бизнесов?

Женская группа Kpop BLACKPINK может похвастаться огромной популярностью, выходящей за пределы Кореи. Поэтому всякий раз, когда одна из участниц носит новые вещи, ест новую еду или пьет новые напитки, то всегда запускается новый тренд, который приносит огромную пользу бизнесу.

Смотрите также: Лиса из BLACKPINK на парижском показе мод CELINE

Во время поездки в Таиланд Лиса посетила продуктовый киоск, где продаются фрикадельки. В результате поклонники BLACKPINK начали покупать оттуда фрикадельки, просто чтобы попробовать любимую еду Лисы. Вскоре после этого продуктовый киоск стал настолько популярным, что открыл 50 филиалов.

На «Шоу Вуди» владелец этого киоска прямо поблагодарил Лису за то, что она изменила его жизнь, и даже сейчас он предлагает скидки для BLINK (фанатов BLACKPINK), которые посещают его магазины.

Как BLACKPINK изменили жизни владельцев небольших бизнесов?

Тем временем Розэ однажды обедала у фургона с едой, который специализируется на вьетнамской кухне. До ее визита фургон был относительно неизвестен. Тем не менее, с тех пор он превратился в полноценный ресторан, который привлекает любителей вьетнамской кухни.

Как BLACKPINK изменили жизни владельцев небольших бизнесов?

В дополнение можно сказать, что Джису внесла огромный вклад в ныне известный фуд-корт в YG. Столовая компании стала горячей темой после того, как начали распространяться новости о том, что Джису выбрала YG из-за еды на их фуд-корте.

Как BLACKPINK изменили жизни владельцев небольших бизнесов?

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News