Нетизены ошибочно приняли G-Dragon из BIGBANG за Джей-Хоупа из BTS

6
7635
ИСТОЧНИКkoreaboo
Нетизены ошибочно приняли G-Dragon из BIGBANG за Джей-Хоупа из BTS

BTS и BIGBANG — группы, очень известные в K-Pop. Каждая также имеет уникальный стиль, и каждый участник тоже сделал себе имя. Тем не менее, недавно рэпера BIGBANG G-Dragon спутали с рэпером BTS Джей-Хоупом.

Нетизены ошибочно приняли G-Dragon из BIGBANG за Джей-Хоупа из BTS
Джей-Хоуп
Нетизены ошибочно приняли G-Dragon из BIGBANG за Джей-Хоупа из BTS
G-Dragon

G-Dragon встретился с известным современным американским художником Томом Саксом, его женой, арт-директором, историком и писателем Сарой Гувер и их сыном. Семья приехала в Сеул, так как Сакс привез свои работы для показа в музеях.

Однако когда видео их встречи распространилось в социальных сетях, многие нетизены сначала не узнали G-Dragon. Они спутали его с Джей-Хоупом.

Смотрите также: Американская сеть ресторанов быстрого питания получила выгоду от выхода альбома Джей-Хоупа

Его путали с ним не только в моментах, когда артист был в шапочке, солнцезащитных очках и маске, но и когда аксессуаров не было. Обнаружить различия помогла только татуировка.

Некоторые потом отметили, что G-Dragon и Джей-Хоуп так похожи, что могли бы быть родными братьями. Стоит отметить, что Джей-Хоуп действительно присутствовал на этой вечеринке, как и много других знаменитостей.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News