Джихон из fromis_9 тонко прокомментировала слухи о ее романе с Сонхуном из ENHYPEN

4
4901
ИСТОЧНИКkpopstarz
Джихон из fromis_9 тонко прокомментировала слухи о ее романе с Сонхуном из ENHYPEN

Недавно нетизены посчитали, что между Джихон из fromis_9 и участником ENHYPEN Сонхуном что-то происходит, и только из-за одного момента на музыкальном шоу. После того как эти слухи начали нарастать Джихон тонко ответила на них.

Смотрите также: Рэпер Nucksal подтвердил, что состоит в отношениях

1 июля fromis_9 появились в эфире музыкального шоу «Music Bank», чтобы продвигать свой новый мини-альбом «from our Memento Box» и его заглавный трек «Stay This Way». Как и большинство айдолов, продвигающих свои новые релизы, fromis_9 дали интервью соведущим «Music Bank» – Вонён из IVE и Сонхуну из ENHYPEN, – чтобы рассказать о своей новой песне. Однако когда fromis_9 завершили интервью и уходили, пользователи сети заметили, что Джихон долгое время смотрела на Сонхуна и улыбалась ему.

Джихон из fromis_9 тонко прокомментировала слухи о ее романе с Сонхуном из ENHYPEN

Участницы fromis_9 кланяются ведущим и покидают площадку, но можно увидеть, как Джихон застенчиво улыбается, глядя в сторону Сонхуна, и задерживается позади своих коллег. Увидев это, пользователи сети начали размышлять о значении взгляда и застенчивой улыбки Джихон. Например, Джихон влюблена в участника ENHYPEN, два айдола дружат или между ними романтические отношения. Многие даже критиковали Джихон за ее «очевидный» взгляд, несмотря на то, что она знала, что ее снимают.

3 июля, после всей критики и слухов, Джихон в аккаунте Weverse косвенно прокомментировала их. Она написала: «Сэром и Нагён были такими забавными во время интервью, ха-ха-ха». Она добавила: «Да, я смотрю только на Flover (фандом fromis_9), ха-ха, давайте смотреть только друг на друга».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News