Вик Чжоу рассказал, почему тяжело играть в любовь с Дильрабой

22
17159
ИСТОЧНИКsohu
Вик Чжоу рассказал, почему тяжело играть в любовь с Дильрабой

Дильраба является очень популярной китайской актрисой. Особенно часто она играет в каких-то романтических историях, при этом, с обязательным условием – не играть дважды с одним партнером. Это ее принцип, обоснованный тем, что взаимодействия с разными актерами помогают ей улучшать свою игру. Однако сами актеры нередко говорят в различных интервью, что не хотели бы вообще с Дильрабой играть в любовь.

Смотрите также: «Слаще клубники»: В Сети были впечатлены фото, где Дильраба собирает клубнику

Причину этого раскрыл партнер Дильрабы по одной из дорам Вик Чжоу. По его словам, актриса хоть и худая на вид, но на самом деле не так уж мало весит – во всяком случае, как для взаимодействий с китайскими актерами.

Романтика же в дорамах предполагает и всякие объятия с подхватами, и носить партнершу на руках или на спине. А делать такое с Дильрабой не очень легко из-за, видимо, того, что у нее кость тяжелая. Всякий раз, когда ему приходилось это делать, он сильно уставал.

Стоит отметить, что ранее также Чжао Ли Ин назвали «неподъемной». Там причина была в неизлеченной старой травме актрисы, из-за которой держать ее на руках следовало очень аккуратно, из-за чего ее партнеры по съемкам перенапрягались.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News