Актеры «Охоты» поделились причиной, по которой они решили участвовать в фильме

0
394
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Актеры «Охоты» поделились причиной, по которой они решили участвовать в фильме

Прежде всего, Чон У Сон заставил зрителей почувствовать свою искренность по отношению к «Охоте», сказав: «Я отказался 4 раза полушутя и полусерьезно. У меня были надежды на дубль с актером Ли Чон Джэ, но эта работа не имела смысла только для нас двоих. Вот почему я дал ему много холодных ответов».

Хо Сон Тэ, которой ранее работал с режиссером Ли Чон Джэ в рамках оригинального сериала Netflix «Игра кальмаров», еще больше повысил ожидания от «Охоты»: «Меня интересовало развитие сценария «Охоты».
Чон Хе Джин также выразила заинтересованность в развитии сценария и сказала: «Мне понравилось, что я могу видеть Ли Чон Чжэ и Чон У Сона работающим вместе».

Актеры «Охоты» поделились причиной, по которой они решили участвовать в фильме

Го Юн Джон сказала: «Я поняла смысл сценария после нескольких встреч с режиссером, и смогла по-новому интерпретировать его», привнесет энергию в фильм, поскольку она собирается дебютировать на большом экране.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News