Где сейчас Ким Чоён? Статус айдола после участия в ‘Produce 48’

1
1505
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com

Что случилось с Ким Чоён после того, как она была исключена из шоу от Mnet – “Produce 48”? Любопытно, чем она занимается сейчас? Вот статус айдола в 2022 году.

Ким Чоён в 2018 году: Mnet’s ‘Produce 48’

Где сейчас Ким Чоён? Статус айдола после участия в 'Produce 48'

В 2018 году имя Ким Чоён стало известно любителям К-pop после участия в реалити-шоу на выживание от Mnet – “Produce 48”. Тогда 17-летняя претендентка на роль айдола участвовала в конкурсе как представительница A Team Entertainment.

Во время шоу Чоён сразу привлекла внимание зрителей благодаря своей внешности, особенно огромным глазам, которые называют “огненными глазами”.

Огненный взгляд стал визитной карточкой для Чоён . Кроме того, поклонники высоко оценили её мастерство. Сторонники Чоён хвалили ее страсть, трудолюбие и излучаемую ею на протяжении всего конкурса уверенность .

К сожалению, она выбыла в 8-м эпизоде и заняла в шоу 50-е место.

Ким Чоён в 2019-2021 годах: ISE, выпускной, дебют bugAboo

После конкурса о Ким Чоён было мало новостей, так как она всё еще была стажером.

Но в марте 2019 года стало известно, что она осталась в A Team и была выбрана в состав преддебютной женской группы ISE. Группа была представлена на конкурсе “Мисс Малайзия 2019”, где группа и выступила.

В 2020 году стало известно, что Ким Чоён, будучи стажером, окончила отделение практической музыки школы Hanlim Multi Arts High School.

Спустя год состоялся долгожданный дебют Ким. В сентябре стало известно, что она стала первой участницей новой женской группы bugAboo.

Группа состоит из шести участниц, включая Ким Чоён. Их официальный дебют состоялся 25 октября 2021 года с синглом “bugAboo”.

Где сейчас Ким Чоён? Статус айдола после участия в 'Produce 48'

В группе Ким Чоён исполняет роли лидера, главной танцовщицы, ведущей вокалистки и ведущего рэпера. Фанаты полюбили её за обаяние и многогранность.

Несмотря на переполняющую её харизму на сцене, она известна своей игривостью и любит устраивать розыгрыши. Она получила прозвище “Машина для копирования мемов” за свой скрытый талант копировать мемы.

Большего признания она добилась благодаря своим танцевальным способностям, которые проявляются в живых выступлениях группы.

Где окажется Ким Чоён в 2022 году? bugAboo выпустил второй сингл альбома “Pop”

Где сейчас Ким Чоён? Статус айдола после участия в 'Produce 48'

Объявление было сделано в мае, когда группа подтвердила, что готовится к своему возвращению, запланированному на июнь.

Второй сингл альбома, “Pop”, состоит из двух песен, включая одноименный заглавный трек и би-сайдтрек “Easy Move”. Альбом был официально представлен 13 июня.

Песня “POP”, как и ее название, относится к жанру поп-музыки и содержит захватывающий ритм, который демонстрирует мощную энергию bugAboo. Эта песня, несомненно, заставит слушателей почувствовать прилив бодрости.

esennin_a © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News