G-Dragon выпустил искрометный рок-кавер на песню Элвиса Пресли

5
3623
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
G-Dragon выпустил искрометный рок-кавер на песню Элвиса Пресли

В полночь 17 июля G-Dragon выпустил долгожданную кавер-версию классической песни Элвиса Пресли о любви «Can’t Help Falling in Love».

G-Dragon выпустил искрометный рок-кавер на песню Элвиса Пресли

Хотя k-pop суперзвезда ранее анонсировал мягкую балладную версию песни под аккомпанемент фортепиано, он удивил слушателей, кардинально изменив настроение песни в ее середине. Классический гимн любви стараниями лидера BIGBANG в одночасье превратился в зажигательную рок-балладу. Впрочем такую метаморфозу можно было ожидать от человека, который создал бунтарскую k-pop композицию «Crooked», а также написал для группы душераздирающую и меланхоличную песню о зависимости «Sober».

Пока что песня была выпущена только на Youtube-канале исполнителя и на данный момент является единственным опубликованным там видео.

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.