Где сейчас бывшая участница ‘Girls Planet 999’ Юн Джиа?

2
2138
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com

Шоу Mnet “Girls Planet 999” было шоу на выживание женских групп, в котором участвовали 99 участниц разных национальностей, таких как кореянки, японки и китаянки. Одной из участниц, которая, к сожалению, была исключена из программы, стала Юн Джиа. С тех пор прошел почти год, поэтому поклонникам наверняка интересно, что же случилось с трейни дальше. Наконец, у нас есть ответ на этот вопрос, так что читайте дальше!

Смотрите также: Чон Хэ Ин, Ким Го Ын, Ан Бо Хён и другие за кулисами Blue Dragon Series Awards

О бывшей участнице конкурса “Girls Planet 999″” Юн Джиа

Юн Джиа – 18-летняя претендентка на роль айдола, которая была представлена публике в качестве участницы последнего шоу Mnet “Girls Planet 999” 7 июля 2021 года в трейлере пролога вместе с другими участницами. Её официальный профиль был опубликован через 10 дней.

Где сейчас бывшая участница 'Girls Planet 999' Юн Джиа?

Джиа начала танцевать, когда была ученицей начальной школы, и говорят, что она обучалась в On Music Academy. Благодаря своему таланту в музыке Юн смогла стать обладательницей дасанга 3-го класса на музыкальном конкурсе Junior Standard в марте 2019 года, когда ей было девять лет. Помимо танцев, она также владеет игрой на фортепиано.

Где сейчас бывшая участница 'Girls Planet 999' Юн Джиа?
Фото:instagram.com/nxnjixa

Участие Юн Джиа в “Girls Planet 999”

В группе K Юн Джиа заняла 22 место после сольного исполнения сигнальной песни.

Где сейчас бывшая участница 'Girls Planet 999' Юн Джиа?

В первом эпизоде “Girls Planet 999Джиа исполнила песню NCT 127 “Kick It” вместе с Со Ёнын. Они обе были кандидатами в топ-9, но в итоге прошла только Ёнын.

В 3 эпизоде она была в камере под названием “Do Mi Sol” вместе с Джоу Синь Ю и Сима Мока. Затем её группа была включена в команду 2, которая исполнила песню BLACKPINK “How You Like That”. Она была главным рэпером в группе. К сожалению, команда 2 проиграла.

Где сейчас бывшая участница 'Girls Planet 999' Юн Джиа?

В пятом эпизоде были обнародованы рейтинги камер, и камера Юн Джиа заняла 17-е место. Что касается индивидуального рейтинга в группе K, то она заняла 10-е место.

Во время миссии “Connect” Джиа была частью танцевальной команды под названием “Look!”, которая исполнила песню Little Mix “Salute”. Её команда успешно победила.

Где сейчас бывшая участница 'Girls Planet 999' Юн Джиа?

Юн Джиа дошла только до 8-го эпизода “Girls Planet 999” на Mnet, однако заняла 11-е место в группе К. В каждой группе только восемь участниц проходили в следующее задание.

Юн Джиа появилась в финальном эпизоде шоу вместе с другими выбывшими участницами.

Где сейчас находится бывшая участница “Girls Planet 999” Юн Джиа?

В настоящее время Юн Джиа остаётся трейни под своим первоначальным лейблом YES IM Entertainment. Она вернулась в своё агентство и продолжила обучение после того, как её исключили из “Girls Planet 999“.

Где сейчас бывшая участница 'Girls Planet 999' Юн Джиа?
Фото:instagram.com/nxnjixa

В октябре 2021 года Им Чан Чжон (основатель YES IM Entertainment) лично объявил, что бывшая участница “Girls Planet 999Юн Джиа дебютирует в новой женской группе, которая, по слухам, будет состоять из шести участниц.

Согласно источникам, будущая женская группа выступила на концерте певца Чхан Чжона под названием MIMIMI/MEMEME. Yes Im Entertainment зарегистрировали оба названия в 2020 году, но они якобы были отклонены. Некоторые источники утверждают, что будущая группа будет называться MiMiiMii. Также было сказано, что дебют новой К-pop группы изначально планировался на июль этого года, но по неизвестным причинам был перенесен на август.

Где сейчас бывшая участница 'Girls Planet 999' Юн Джиа?
Фото:instagram.com/nxnjixa

10 июля бывшая участница “Girls Planet 999Юн Джиа лично сообщила в Инста (запрещена в РФ), что она дебютирует в качестве участницы женской группы YES IM Entertainment под названием mimiimiii. Она не сообщила, когда планируется дебют, но сказала, что они усердно работают “каждый день и ночь”, чтобы отблагодарить поклонников.

esennin_a © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News