«Мне даже не разрешают умыться» – певица BIBI расплакалась в прямом эфире

25
10578
«Мне даже не разрешают умыться» - певица BIBI расплакалась в прямом эфире

21 июля певица и автор песен BIBI встревожила своих поклонников, расплакавшись во время прямого эфира.

Смотрите также: Кан Даниэля раскритиковали за сексистские высказывания об участницах «Street Woman Fighter» + извинения артиста

Во время прямого эфира BIBI начала говорить, что не может смыть макияж с лица, потому что у нее есть более позднее расписание. Она сказала, что хотела бы вздремнуть и что она плохо спала уже несколько дней: «Я просто веду себя так, будто у меня все хорошо, но я чертовски устала. Я чертовски устала».

Затем BIBI рассказала о своем расписании: она проснулась в 9 утра, работала, пока не начала прямую трансляцию в 15:00, и у нее есть другое расписание около 22:00, которое продлится несколько часов. Она сказала, что не знает, что будет дальше, и что она не выдержит, а затем повторила, как она измотана.

Несколько раз на протяжении трансляции BIBI почти засыпала. Она сказала, что пыталась связаться со своим менеджером, чтобы узнать, может ли она снять макияж и выспаться, но ей еще не ответили (ранее ей говорили макияж не снимать). «Пожалуйста, ответьте! Я хочу умыться и спать. Мне даже не разрешают умыться», – просила BIBI во время прямого эфира, задаваясь вопросом, почему она не может дать интервью без макияжа и почему это так важно. Она также сообщила, что плохо ест.

Затем она объяснила, что делает это не только для того, чтобы просто быть богатой, но потому, что у нее есть семья, о которой нужно заботиться, и что у нее нет другого выбора, кроме как страдать. Когда фанаты попытались ее утешить, она ответила, что не знает, как все обернется. Наконец, BIBI сказала: «Хотела бы я не становится артистом, хотела бы я не быть знаменитой», – и резко прервала трансляцию.

Поклонники немедленно начали выражать свою обеспокоенность по поводу состояния певицы, размещая в Твиттере хэштег #BIBIDESERVESBETTER (BIBI заслуживает лучшего).

Утром 22 июля BIBI заверила своих поклонников, что с ней все в порядке. По словам певицы, ее переполняли стресс и усталость, и она поняла, что на мгновение была «чрезмерно драматичной». Певица также объяснила поклонникам, что она неустанно работает над своим новым альбомом почти год и что она подвергает себя стрессу из-за своей склонности к перфекционизму.

BIBI сообщила: «Я хочу прояснить недоразумение, что меня заставляют перерабатывать. Вчера я просто драматизировала из-за усталости и стресса. Я работаю без перерыва, и меня никто, в том числе моя компания, не принуждает».

Агентство BIBI Feel Good Music отметило, что певица была удивлена, увидев свое имя в трендах Твиттера. Оно также сообщило: «Недавно BIBI немного нервничала, готовясь к своему полноформатному альбому. Кажется, ее переполняли эмоции во время прямого эфира. Нет проблем между ней и агентством».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News