У Доёна из NCT и Хан Джи Хё очаровательная химия в постере предстоящей романтической дорамы

3
2290
ИСТОЧНИКsoompi.com
У Доёна из NCT и Хан Джи Хё очаровательная химия в постере предстоящей романтической дорамы

Предстоящая дорама TVING «Дорогой Икс, который меня не любит» поделилась новым постером с главными героями!

Смотрите также: Захватывающие дорамы с участием серийных убийц

«Дорогой Икс, который меня не любит» — это новая романтическая дорама о волшебной тетради, которая может заставить любого влюбиться в кого-то на один месяц. Когда Со Хи Су (Хан Джи Хё), студентка колледжа и начинающий автор текстов с низкой самооценкой, натыкается на блокнот, она запутывается с несколькими мужчинами, включая своего друга Чон Ши Хо (Доён из NCT).
Недавно выпущенном постере запечатлены Со Хи Су и Чон Ши Хо, стоящих так близко друг к другу. Со Хи Су выглядит удивленной, широко раскрыв глаза, а Чон Ши Хо ярко улыбается рядом с ней. На обложке блокнота Хи Су есть фотографии старшего участника ее клуба Ким Кан Ука (Сон Хён У), Пак Чжун Ёна (Ким Джи Хун), которого она встретила в библиотеке, и Ким До Бина (Бан Джэ Мин), который является вокалистом клуба авторов песен.
Ким Кан У обозначен ее бывшим парнем, а Пак Джун Ён — как ее бывший парень. Текст, указывающий на Ким До Бина, гласит: «Ты следующий?» поднимая вопросы о будущих отношениях Со Хи Су. Кроме того, текст сбоку плаката гласит: «Я нашел его! Парень этого месяца!» строить предвкушение предстоящей фантастической романтической истории.

У Доёна из NCT и Хан Джи Хё очаровательная химия в постере предстоящей романтической дорамы

Премьера «Дорогой Икс, который меня не любит» состоится 14 июля.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News