Вот какая роль у Ви из BTS в группе друзей Wooga Squad

3
9905
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Вот какая роль у Ви из BTS в группе друзей Wooga Squad

Поклонники с нетерпением ждали первого эпизода нового сериала Disney+ In the SOOP: Friendcation с участием культовой команды Wooga Squad.

Смотрите также: Ви из BTS в восторге от нового опыта в первом эпизоде «In The Soop: Friendcation»

В состав Wooga Squad входят Ви из BTS, Пак Со Джун, Пак Хён Шик, Чхве У Шик и Peakboy. Поклонникам нравилось наблюдать за динамикой группы на протяжении многих лет, с тех пор, как Ви впервые встретился с Пак Со Джуном и Пак Хён Шиком на съемках дорамы “Хваран”.

Вот какая роль у Ви из BTS в группе друзей Wooga Squad

Даже в первом трейлере шоу фанаты уже могли заметить, как сильно команда Wooga Squad любит Ви. Скорее всего, Ви был причиной того, что сериал был снят.

Peakboy: «Значит, это происходит внезапно (верно)?»
Ви: «Просто доверься мне».

Трейлер также показывает, как Ви открывается, доказывая свое доверие и заботу о своих друзьях, когда он объясняет: «Мои стены рушатся, когда я с вами, ребята».

В первом эпизоде ​​долгожданного сериала фанаты были особенно очарованы, когда команда Wooga Squad описала роль Ви в их группе друзей: “Тэхёни — младший сын, который не слушается“.

Поклонники также рады видеть, что Ви чувствует себя комфортно среди своих друзей:

“Он оооочень свободный с ними”
Ким Тэхён их сынишка”
Ким Тэхён словно ребенок. Мне нравится эта беззаботная атмосфера”

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News