5 самых запоминающихся танцев в “Relay”

0
4778
ИСТОЧНИКallkpop.com
5 самых запоминающихся танцев в "Relay"

Интересно посмотреть, как наши любимые звезды дурачатся? Relay танцы показывают поклонникам все без исключения забавные стороны наших любимых айдолов! Вот пять самых запоминающихся Relay танцев!

Смотрите также: ТОП-10 самых высокооплачиваемых корейских знаменитостей за 1-ю половину 2022 года

TXT: Фанаты даже подумать не могли, что могут стать свидетелями того дня, когда Ёнджун будет танцевать тверк, но именно это они увидеть в Relay танцах ТХТ на песню “Loser = Lover!”.

MAMAMOO: Один из самых высоких рейтингов среди всех танцев в студии M2, MAMAMOO поразили зрителей своим хаотичным танцем для “HIP”, неудивительно, учитывая, что их называют “Бигль” группой, известной своими энергичными натурами!

TWICE: TWICE никогда не перестают создавать фантастические выступления, и без сомнения, их Relay танец для “Alcohol-Free” показывает, насколько прекрасны эти дамы!

Stray Kids: “God’s Menu” с его сексуальной хореографией, стал одним из самых просматриваемых танцев в Relay. Если у вас еще не было возможности посмотреть это выступление Stray Kids, то вы пропустили одно из самых ярких выступлений.

ITZY: ITZY безупречно справились с образом, хореографией и выступлением в Relay. Продемонстрировав больше дерзкую сторону с “Loco!”.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News