Тайваньского рэпера обвинили в попытке изнасилования за то, что он протянул руку, чтобы коснуться

30
5302
ИСТОЧНИКtw.news.yahoo
Тайваньского рэпера обвинили в попытке изнасилования за то, что он протянул руку, чтобы коснуться

16 июля этого года продавщица магазина париков пожаловалась в Интернете на то, что некая знаменитость пыталась ее изнасиловать. В итоге выяснилось, что это был Чжоу Ли Мин, макнэ тайваньской рэп-группы Machi.

Продавщица в качестве доказательства продемонстрировала видео с камеры наблюдения в магазине париков. Судя по ним, рэпер зашел в магазин и стал говорить о чем-то, а потом вдруг попытался прикоснуться к женщине, просто протянув руку. Ту, однако, это так напугало, что она решила уйти в подсобку. Однако Чжоу Ли Мин пошел за ней и снова попытался коснуться. Тогда она оттолкнула его, и на этом он прекратил попытки коснуться, но, по ее словам, ей так страшно было, что она до сих пор не может от этого отойти.

Агенство Чжоу Ли Мина в дальнейшем опубликовало заявление, в котором пояснило, что перед случившимся у артиста возникли большие проблемы. Стало известно, что заболел его родственник, проживающий в США, а также его компьютер взломали и удалили оттуда всю информацию. Потому он был сильно физически и морально истощен, так что не особо в тот день соображал.

Чжоу Ли Мин подтвердил это, сказав, что толком и не помнит, что вообще было в тот день. Однако продавщица заявила, что забирать заявление, поданное уже в полицию на него, не будет. Независимо от причины его неадекватного поведения, это ее так или иначе напугало.

От автора: автор, естественно, не одобряет насилие мужчин над женщинами, однако считает, что здесь следует руководствоваться здравым смыслом, а в этом случае в рассуждениях продавщицы данного нет.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News