Чон Иль У — мужчина мечты в новой драме «Хорошая работа»

4
3310
ИСТОЧНИКsoompi
Чон Иль У — мужчина мечты в новой драме «Хорошая работа»

Чон Иль У — прекрасное воплощение идеального мужчины в новой дораме.

«Хорошая работа» — детективная драма о героях, рассказывающая о романе между чеболем Ын Сон У (Чон Иль У), который ведет тайную жизнь в качестве детектива, и Дон Се Ра (Юри из Girls Generation), женщиной со сверхъестественным зрением.

Драма привлекла внимание тем, что была выбрана в качестве следующим проектом актера Чон Иль У. Его предыдущие работы включают такие известные дорамы, как «Моя прекрасная леди», «Магазин цветочного мальчика Рамьюна» и «Золушка и четыре рыцаря». Ожидается, что Чон Иль У покорит сердца многих своей ролью Ын Сон У, который выше среднего во всех аспектах, включая внешность, богатство, ум и боевые навыки.

Смотрите также: Юри из Girls’ Generation берется за разные профессии в дораме «Хорошая работа» с Чон Иль У

На фоне волнения фанатов актера, команда дорамы «Хорошая работа» выпустила первый набор кадров с Ын Сон У. Богатый генеральный директор излучает уверенность в идеально сшитом костюме. С того момента, как он выходит из машины, и до того момента, когда он активно берет на себя ответственность на собраниях, его необычайная аура поражает совершенством. Нежный по натуре, но харизматичный, когда дело доходит до работы, он из тех, кто делает все возможное во всех делах, которые ему доверены.

Чон Иль У — мужчина мечты в новой драме «Хорошая работа»
Чон Иль У — мужчина мечты в новой драме «Хорошая работа»

Вот почему его тайная жизнь детектива еще более поразительна. Ын Сон У — честный генеральный директор днем ​​и загадочный детектив ночью. Будет интересно увидеть его скрытые стороны, которые раскрываются с заходом солнца.

Чон Иль У — мужчина мечты в новой драме «Хорошая работа»
Чон Иль У — мужчина мечты в новой драме «Хорошая работа»

Производственная группа прокомментировала: «Чон Иль У на 100% соответствует роли Ын Сон У, как идеального мужчины. Все на съемочной площадке поражены тем, как он воплощает в жизнь персонажа настолько совершенного, который мог существовать только на бумаге в сценарии. Мы думаем, что вот-вот появится новый персонаж, достойный роли Чон Иль У. Поэтому мы просим всех с нетерпением ждать этого».

Премьера «Хорошая работа» состоится 24 августа в 21:00 по корейскому времени.

Anami © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News