Впервые после свадьбы Хён Бин возвращается на телеэкраны

0
7066
ИСТОЧНИКkbizoom
Впервые после свадьбы Хён Бин возвращается на телеэкраны

Актёр Хён Бин впервые после свадьбы с Сон Йе Джин возвращается на экраны. Согласно сообщениям издания Sport Seoul, Хён Бин вместе с актёрским составом блокбастера «Сотрудничество 2» примет участие в телешоу «The Game Caterers».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ю А Ин, Ко Гён Пё, Он Сон У и другие на постерах «Большой операции в Сеуле»

После публикации новости многие поклонники актёра обрадовались, поскольку Хён Бин после свадьбы нечасто появлялся на публике. Зрители рады, что смогут увидеть его в шоу, где он будет играть в игры и общаться вместе с коллегами по фильму Ю Хэ Джином, Дэниелом Хенни,  Юной из Girls’ Generation.

Фильм «Сотрудничество 2» расскажет о воссоединении северокорейского агента Рим Чоль Рёна (Хён Бин) и его южнокорейского коллеги Кан Джин Тэ (Ю Хэ Джин). В новом задании им предстоит искать международную преступную организацию. На этот раз они будут сотрудничать с агентом ФБР, роль которого исполнил актёр Дэниел Хенни.

Ожидается, что актёры будут участвовать и в других телевизионных проектах в рамках продвижения полнометражного фильма «Сотрудничество 2».

Премьера кинокартины запланирована на 7 сентября 2022 года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News