Новый тизер дорамы “Маленькие женщины”: Ким Го Ын, Нам Джи Хён и Пак Джи Ху атакуют Ом Ки Джуна необычными способами

0
1953
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Новый тизер дорамы "Маленькие женщины": Ким Го Ын, Нам Джи Хён и Пак Джи Ху атакуют Ом Ки Джуна необычными способами

tvN опубликовали тизер, который ближе познакомит зрителей с главными героями дорамы «Маленькие женщины».
 
Дорама «Маленькие женщины» повествует о трех близких сестрах, которые выросли в бедности. Теперь они столкнулись лицом к лицу с самой богатой и влиятельной семьей в Южной Корее. Так девушки оказываются в незнакомом им мире денег и власти.
 
Новый тизер представляет Ким Го Ын, Нам Джи Хён и Пак Джи Ху в ролях трех сестер: Ин Джу, Ин Кён и Ин Хё. Каждая из девушек борется за свободу своим собственным способом. Ом Джи Вон, Ом Ки Джун и Чон Чэ Ын воплощают идеальный фасад обеспеченной семьи – противника главных героинь.
 
Тизер открывается вопросом: «Как высоко способен подняться человек, оказавшийся на самом дне?», иллюстрируя сестер и их финансовые трудности.
 
Ким Го Ын играет старшую сестру О Ин Джу, которая намеревается спасти свою семью. В тизере она обращается к младшей Ин Хё: «Люди бросают тебе подачки. Потому что мы выглядим так, будто у нас ничего нет. Если принимать подачки с такой скоростью, люди снова повторят: «Они бездомные. Какие жалкие». Думаешь, я позволю тебе услышать такие слова еще хоть раз
 
Когда у Ин Джу завязывается спор со средней сестрой О Ин Кён, девушка бросает: «Будешь говорить такое, когда заплатишь. Любовь – это деньги. Если нет денег, придется многое вытерпеть. Я могу выдержать все, что угодно…»
 
Затем Ин Джу в сердцах добавляет: «Я хочу стать такой. Я хочу стать человеком, который способен обеспечить свою семью деньгами».
 
Нам Джи Хён играет среднюю сестру О Ин Кён, репортера, который напрямую противостоит Пак Джэ Сану (Ом Ки Джун), задавая неудобные вопросы на пресс-конференции. Из-за желания защитить семью от опасности, Ин Кён спорит с амбициями О Ин Джу: «Хищения, грабежи и мошенничества – преступления, которые я освещаю, как журналист. Я не могу согласиться на это».
 
Пак Джи Ху воплощает на экране младшую сестру О Ин Хё. Девушка – талантливая ученица художественной школы. Она берет дело в свои руки, надеясь снять бремя ответственности с сестер и избавиться от их гиперопеки. Ин Хё пытается выбраться из положения по-своему, и О Ин Джу ловит ее на принятии денег Вон Сан А (Ом Джи Вон). Женщина – мать обеспеченной одноклассницы девочки, Хё Рин (Чон Чэ Ын). О Ин Хё объясняет: «Мне не нравится, что вы страдаете из-за меня. Мне еще так многому нужно научиться! Мама Хё Рин сказала, что научит меня. Нет ничего, что вы двое можете дать мне».
 
О Ин Хё, проводя время с семьей Хё Рин, начинает проникать в их дом. Зрители видят девушку тайно изучающей файлы на чужом компьютере, пока голос за кадром говорит: «Ин Хё, это преступление!». Плача, Ин Хё заявляет: «Если я не сбегу от вас, я умру».
 
На работе О Ин Джу знакомиться с обаятельным Чхве До Илем (Ви Ха Джун). Они оказываются вовлеченными в общее дело подставного фонда. Распутывая его, О Ин Джу обеспокоенно спрашивает: «Если я не совру полиции, я навлеку беду?» Чхве До Иль отвечает: «Ин Джу, ты уже в беде».
 
Чхве До Иль продолжает: «Люди, которые отмывают деньги, рискуют своей жизнью, чтобы защитить деньги других людей. Ты не веришь, что я буду защищать тебя ценой своей жизни?»
 
Напряжение растет, когда Чхве До Иль заявляет, что должен раскрыть утечку 70 миллиардов вон (примерно 51 миллион долларов США) из подставного фонда. Он обращается за помощью О Ин Джу, и напарники отправляются раскрывать дело без участия полиции из-за незаконности операций с деньгами.
 
Далее зрителям представляют Пак Джэ Сана и его обеспеченную семью. Политическая карьера Джэ Сана вот-вот достигнет пика. В разговоре с женой Вон Сан А он утверждает: «У нас есть цель. Мы решили быть вместе на вершине этого мира». Но Сан А сильнее запутывает аудиторию ответом: «И все же, как ты мог так со мной поступить?»
 
Вон Сан А отправляется в Сингапур из-за разногласий с мужем. О Ин Джу замечает, обсуждая ситуацию с До Илем: «Ты знал? Мать Хё Рина не сумасшедшая, она просто жалкая». Чхве До Иль небрежно бросает: «Думаю, мама Хё Рина ведет очередную игру».
 
Голос О Ин Джу за кадром утверждает: «Я видела достаточно и уверена, что не выживу, наблюдая, как этот человек [Пак Джэ Сан] становится президентом. Мы можем просто избавиться от них всех разом?» Чхве До Иля беспокоит безопасность Ин Джу, в то время как Пак Джэ Сан приказывает кому-то: «О Ин Джу. Избавься от нее».
 
В заключительной сцене тизера Во Сан А шепчет мужу: «Обещай: что бы ни случилось, ты защитишь меня».
 
Посмотрите напряженный тизер!

Премьера «Маленькие женщины» состоится 3 сентября в 21:10 (KST).

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News