Инсайдеры индустрии выбрали группы 4-го поколения с наибольшим потенциалом

29
6511
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Инсайдеры индустрии выбрали группы 4-го поколения с наибольшим потенциалом

В ознаменование 18-й годовщины со дня основания Star News СМИ провели опрос среди 18 известных инсайдеров индустрии, попросив их выбрать «К-поп айдол-группу 4-го поколения с наибольшим потенциалом».

Смотрите также: Нетизены шокированы девушками-айдолами 2007 и 2008 годов рождения

Каждый участник опроса отдал 2 голоса за женские группы и 2 голоса за мужские. Ниже приведены результаты.

Инсайдеры индустрии выбрали группы 4-го поколения с наибольшим потенциалом

Среди женских айдол-групп ADOR x HYBE NewJeans получили 16 голосов (88,9%), заняв первое место. Спродюсированные бывшим креативным директором SM Entertainment Мин Хи Джин, NewJeans дебютировали в июле этого года со своим 1-м одноименным мини-альбомом, завоевав музыкальные чарты такими песнями, как «Attention» и «Hype Boy».

Инсайдеры отрасли назвали такие причины, как «модная, легкая для прослушивания поп-музыка» и «природное обаяние, источаемое группой девочек-подростков», в качестве причин потенциала NewJeans.

aespa получили 9 голосов (50%), заняв второе место. Группа была запущена SM Entertainment в ноябре 2020 года и с тех пор заслужила такие титулы, как «женская группа с метавселенной» K-Pop и «открыватели 4-го поколения».

Инсайдеры отрасли заявили: «Уникальное повествование группы через собственные средства массовой информации заставляет потребителей с нетерпением ждать следующей части» и «Группа может похвастаться потенциалом для высококачественного производства, подходящего для крупной развлекательной компании, такой как SM Entertainment, как было продемонстрировано во время «Next Level».

Третье место заняла женская группа IVE, получив 8 голосов (44,4%). Запущенная Starship Entertainment в декабре 2021 года, женская группа добилась успеха, в основном благодаря сильной фан-базе, перешедшей от участниц IZ*ONE Чан Вонён и Ан Юджин.

Такие женские группы, как NMIXX, LE SSERAFIM и H1-KEY, также получили голоса участников опроса.

Инсайдеры индустрии выбрали группы 4-го поколения с наибольшим потенциалом

Среди мужских групп K-Pop мужская группа HYBE Labels x BeLift Lab ENHYPEN получила 17 голосов (94,4%), заняв первое место.

ENHYPEN, состоящие из участников-победителей программы выживания Mnet «I-LAND», дебютировали в ноябре 2020 года со своим первым мини-альбомом «Border: Day One». Группа также стала группой K-поп, которая продала 1 миллион копий альбома за первую неделю продаж за самый короткий промежуток времени с момента дебюта с «Manifesto: Day 1», выпущенным в июле этого года.

На втором месте группа-новичок YG Entertainment TREASURE, получившие 9 голосов (50%).

Для обеих мужских групп инсайдеры отрасли назвали такие причины, как «быстро растущая фан-база», «развлекательный контент собственного производства» и «высококачественное производство», в качестве основных причин их потенциала.

Группы, в том числе ATBO, Xdinary Heroes, TNX, YOUNITE и BAE173, также получили голоса участников опроса.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News