Ли Да Хи и Чхве Шивон (Super Junior) сыграют в новой дораме от ENA

1
2436
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Да Хи и Чхве Шивон (Super Junior) сыграют в новой дораме от ENA

Ли Да Хи и Чхве Шивон из Super Junior сыграют главные роли в новом ромкоме “Ледяной роман”

“Ледяной роман” — это романтическая история Гу Ё Рым (Ли Да Хи) и Пак Чжэ Хуна (Чхве Шивон). Они были близкими друзьями на протяжении 20 лет. Однако главным героям предстоит совместная работа на шоу знакомств. Гу Ё Рым – продюссер этого шоу, а Пак Чжэ Хун один из актеров. Вскоре, после начала совместной работы, они начинают испытывать романтические чувства друг к другу.

Гу Ё Рым (Ли Да Хи) работает режиссером уже более 10 лет. Однако сейчас, помимо работы, она отчаянно нуждается еще и в любви. К сожалению, все её предыдущие шоу закрыли. Но главная героиня не опускает руки. Напротив, она готовит к выпуску новое безумное шоу о свиданиях “Королевство любви”. Стоит отметить, что Ли Да Хи уже хорошо зарекомендовала себя в качестве актрисы. Она снималась в дорамах “Поиск: WWW” и “Внутренняя красота”. Также была ведущей шоу “Ад для одиночек” и “Квиндом”

Чхве Шивон сыграет Пак Чжэ Хуна, почти безработного соседского парня. Пак Чжэ Хун работает пластическим хирургом. В его размеренной жизни все идет своим чередом. Тем не менее парень давным-давно потерял интерес как к работе, так и к любви. По старой дружбе Чжэ Хун соглашается сняться в шоу “Королевство любви”, чтобы помочь Гу Ё Рым. Однако он даже не подозревает, с чем ему придется столкнуться в процессе. Чхве Шивон уже покорил зрителей своей игрой в дораме “Работай позже, пей сейчас”. Разумеется, что фанаты уже ждут выход этой дорамы с его участием. 

Съемочная группа рассказала: “Ли Да Хи и Чхве Шивон обладают отличными актерскими навыками. Помимо этого, они оба прекрасно выглядят. Перевоплощаясь в Гу Ё Рым и Пак Чжэ Хуна, они демонстрируют потрясающую и страстную актерскую игру. Пожалуйста, ждите выхода дорамы “Ледяной роман”. Вы сможете целиком посмотреть его уже зимой 2022 года”. 

Новая дорама от ENA будет выходить по средам и четвергам. Сценарий к дораме напишет Ким Соль Джи (“Точный пас”, “Синдром”, “Дешевый магазин Чхонрима”). Режиссер – Чхве Гю Шик (“Грубиянка Ён Э”, “Кушать подано”, “Пьющие в одиночестве”, “Тише”). 

Премьера ромкома “Ледяной роман” состоится уже в октябре, сразу после завершения дорамы “Хорошая работа”

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News