БоА хочет пригласить BLACKPINK на новое K-Pop музыкальное шоу ‘K-909’ от JTBC

0
1600
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Перед премьерой новой K-Pop музыкальной программой JTBCK-909БоА ответила на девять вопросов.

Смотрите также: БoA и Хэвон из NMIXX вместе появятся на новом музыкальном K-Pop шоу от JTBC

Ветеран-звезда K-Pop поделилась волнением, ведь это первая программа, в которой она выступит в роли ведущей.

Далее у певицы спросили, какого артиста она хотела бы видеть на ‘K-909’. БоА ответила: «BLACKPINK! Никогда с ними прежде не встречалась. Я посмотрела их выступление на Коачелле, оно произвело такое сильное впечатление на меня. Я очень хочу, чтобы они пришли на шоу».

На вопрос о том, кавер какого младшего артиста понравился ей больше всего, БоА поделилась: «Бэкхён исполнил кавер одной из моих песен «Garden In The Air». Обычно каверы на мои песни делают девушки. Кавер от артиста-мужчины вызвал у меня новые ощущения. Было очень приятно и умиротворяюще».

БоА выбрала рэпера/музыканта Ли Ён Джи как артиста, с которым она хотела бы записать совместный трэк. Майкла Джексона же исполнительница назвала своей ролевой моделью.

K-909’ – это новая еженедельная музыкальная программа, в которой K-Pop артистам предстоит выступать с нетрадиционными и уникальными номерами. К тому же, зрители насладятся закулисной подготовкой к выступлениям. Это позволит еще больше углубится в мир корейской музыкальной индустрии.

K-909’ с БоА в роли ведущей, Хэвон из NMIXX в качестве ассистента ведущей, а также таинственного «профессора K-Pop» выйдет в эфир 24 сентября в 16:40 (KST).

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News