Чимин из BTS стал самым влиятельным корейским артистом в Instagram*

7
6827
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чимин из BTS стал самым влиятельным корейским артистом в Instagram*

Чимина из BTS можно смело назвать королем социальных сетей. Об этом свидетельствуют данные в Инста (запрещена в РФ)* и других социальных сетях.

Согласно данным сервиса проверки подлинности Инста (запрещена в РФ)* HypeAuditor, Чимин вошел в топ 5 влиятельных артистов Инста (запрещена в РФ)*. На данный момент это является лучшим результатом среди корейцев в мире. В список также входят такие артисты, как Ариана Гранде, Селена Гомес, Тейлор Свифт и Бейонсе.

Он также занял 12-е место среди 1000 самых влиятельных лиц в Инста (запрещена в РФ)* по всему миру, а в Южной Корее являлся влиятельным лицом №1 в стране, тем самым показывая статус It boy и представителя K-поп.

HypeAuditor за счет показателей качества аудитории оценивает аккаунты влиятельных лиц. Сервис способен обнаружить 95,5% действий, связанных с мошенничеством. Это помогает определить те аккаунты, у кого не накрученная аудитория и заинтересованные подписчики.

Согласно K-pop radar, который выявляет подписчиков в режиме реального времени, Чимин лидировал по количеству подписчиков в сентябре и августе. Сейчас у аккаунта более 43,4 миллиона подписчиков при минимальной активности, всего 27 постов без видео и историй. Хэштег с его именем наиболее часто используют на платформе среди отдельных лиц с 69,6 миллионами постов.

Чимин из BTS стал самым влиятельным корейским артистом в Instagram*

С момента создания аккаунта 6 декабря прошлого года всего с двумя публикациями Чимин занял самое высокое место среди участников BTS на HypeAuditor. Изначально он занял 23-е место, позже поднявшись на 19-е после обновления. Король социальных сетей также сияет в TikTok. Хэштег с именем Чимин превысил 115 миллиардов просмотров, а его песни являются самым популярным звуком среди всех участников.

Поздравляем Чимина!

*Meta, ФБ (запрещено в РФ), Инста (запрещена в РФ) — признаны в России экстремистскими организациями и запрещены.

julie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News