Пак Гю Ён и Ли Хён У ведут переговоры о присоединении к новой дораме Ча Ын У

3
4401
Пак Гю Ён и Ли Хён У ведут переговоры о присоединении к новой дораме Ча Ын У

Сообщается, что Ли Хён У и Пак Гю Ён присоединятся к основному составу предстоящей дорамы «Сегодня даже собака прекрасна», съемки которой должны начаться в октябре.

Смотрите также: Ли Чон Джэ появился на красной дорожке «Эмми» со своей девушкой Им Се Рён

Согласно сообщениям от 13 сентября, Ли Хён У и Пак Гю Ён присоединились к Ча Ыну из ASTRO в новой дораме «Сегодня даже собака прекрасна», основанной на одноименном вебтуне. Сообщается, что Пак Гю Ён сыграет главную женскую роль – женщину, которая превращается в собаку всякий раз, когда целует мужчину. Что касается Ли Хён У, сообщается, что он сыграет роль беспощадного бога горы Ли Бо Гёма.

Ранее было подтверждено, что Ча Ыну сыграет главную роль в дораме – персонажа по имени Джин Со Вон, который боится собак из-за инцидента в прошлом. Он скрывает свою травму и печальное прошлое, о котором никто не знает.

Интересно, что Ча Ыну и Пак Гю Ён уже играли главные роли – в клипе группы Urban Zakapa «You’re the Reason». В нем они сыграли парочку, тайно встречающуюся на работе. Поклонники обрадовались после сообщения о том, что они могут сыграть главные роли в дораме, и количество просмотров и комментариев к этому клипу увеличилось.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News