Бекки Джи рассказала о своей дружбе с Джей-Хоупом из BTS

0
5372
ИСТОЧНИКkoreaboo
Бекки Джи рассказала о своей дружбе с Джей-Хоупом из BTS

Джей-Хоуп из BTS и Бекки Джи вместе работали над «Chicken Noodle Soup» в 2019 году, и с тех пор динамичный дуэт часто демонстрировал свою дружескую поддержку.

Так, когда и BTS, и Бекки Джи были на AMA 2021 года, Бекки Джи рассказала о том, как было волнительно снова увидеть BTS, своих друзей.

BTS здесь! Я люблю их. Мы буквально прибыли сюда одновременно, так что мы наверстывали упущенное, потому что я не видела их так долго.

Смотрите также: Участники BTS выбрали свои любимые песни для плейлиста, посвященного празднику Чхусок, для ARMY

Недавно Бекки Джи и Джей-Хоуп также встретились на Lollapalooza, представив невероятный номер на «Chicken Noodle Soup». После в интервью одному журналу певица также упомянула сотрудничество с Джей-Хоупом, отметив прежде всего его особенность:

Мы были одними из первых, у кого в песне были слова на корейском, испанском и английском языке. Это действительно круто.

Также Бекки Джи подчеркнула, что очень благодарна и счастлива.

Я так счастлива, что все произошло именно так. По сей день это одно из тех: «Я вижу тебя, ты видишь меня, и хотя у нас могут не быть самые глубокие разговоры, у нас есть это (связь).

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News