Бюджетные версии лайтстиков для K-Pop фанатов

22
11512
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

Бюджетные версии лайтстиков для K-Pop фанатов

Давайте будем честны, быть K-Pop поклонником довольно затратно: различный официальный и неофициальный стафф, все версии альбомов (для коллекции, конечно же), билеты на концерты и прочие мероприятия заставляют наш кошелек изрядно “похудеть”. Лайтстики тоже не раздаются бесплатно, но на том же концерте хочется быть частью прекрасного океана огней. В сезон экономии бюджета приходится идти на крайние меры, и фанатам K-Pop артиста это не чуждо, поэтому они создают свои версии лайтстиков и несколько из них вы можете увидеть ниже.

Смотрите также: Три айдола, которых не смущает высота стойки микрофона

GOT7

got7 lightstick

Red Velvet

kpop lightsticks

Бюджетные версии лайтстиков для K-Pop фанатов

MAMAMOO 

Бюджетные версии лайтстиков для K-Pop фанатов

BLACKPINK 

blackpink lightstick

blackpink lightstick

iKON 

ikon lightstick

BTS 

bts lightstick

А на что готова ваша фантазия и отчаяние?

Временно не нуждающаяся в успокоительном, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News