Трек (G)I-DLE «Tomboy» достиг 100 миллионов стримов на Spotify 

0
884
ИСТОЧНИКallkpop.com
Трек (G)I-DLE «Tomboy» достиг 100 миллионов стримов на Spotify 

Песня группы (G)I-DLE «Tomboy» достигла 100 миллионов прослушиваний на Spotify. 

21 сентября Cube Entertainment сообщили, что песня (G)I-DLE «Tomboy», заглавка их первого полноформатного альбома «I Never Die», превысила 100 миллионов стримов на Spotify. (G)I-DLE вернулись со своим альбомом «I Never Die» в марте 2022 года, создав «синдром Томбоя» и уверенно доминируя в корейских и зарубежных музыкальных чартах. В настоящее время (G)I-DLE встречаются со своими поклонниками по всему миру в рамках концертного тура «Just Me ( )I-dle World Tour». 

(G)I-DLE также недавно объявили, что они выпустят свой 5-й мини-альбом «I Love» 17 октября в 6 часов вечера по корейскому времени. 

Трек (G)I-DLE «Tomboy» достиг 100 миллионов стримов на Spotify 

Поздравляем (G)I-DLE

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News