Бывшая участница The SEEYA и 5Dolls Хан Со Ин выходит замуж 

0
949
ИСТОЧНИКallkpop.com
Бывшая участница The SEEYA и 5Dolls Хан Со Ин выходит замуж 

Бывшая участница The SEEYA и 5Dolls Хан Со Ин собирается выйти замуж в следующем месяце. 

21 сентября актриса написала в своем аккаунте в социальной сети: «Я собираюсь выйти замуж в октябре. Я буду очень рада, если вы благословите наше будущее». На свадебных фото, которыми она поделилась, Хан Со Ин демонстрирует яркий, но элегантный свадебный образ. 

Будущий жених на год старше Хан Со Ин, и она описала его как «человека, который всегда дает ей силы и дарит смех в трудную минуту». Она добавила: «Прошло уже 10 лет с тех пор, как я приветствовала вас в составе The SEEYA и 5Dolls. Я буду продолжать усердно работать». 

Агентство Хан Со Ин Story & Plus также сообщило, что свадебная церемония состоится в Сеуле 8 октября.

iceien © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News