Вот почему некоторые фанаты считают камбэк BLACKPINK “выкачиванием” их денег

20
5413
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Вот почему некоторые фанаты считают камбэк BLACKPINK "выкачиванием" их денег

BLACKPINK недавно вернулись как полноценная группа со своим вторым регулярным альбомом «BORN PINK», пререлизным синглом «Pink Venom» и заглавной песней «Shut Down». Однако после того, как их поклонники ждали 2 долгих года, говорят, что из последнего возвращения BLACKPINK «выдаивают» все, что возможно.

Смотрите также: Фанат снял на видео, как Дженни из BLACKPINK прогуливается в Париже

25 сентября BLACKPINK провели свой первый фан-сайн в Корее после долгого двухлетнего периода. Однако, несмотря на то, что это был их единственный фансайн для возвращения, он не был хорошо подготовлен: проходил посреди шумного торгового центра без какого-либо оборудования. Однако участницы BLACKPINK ясно продемонстрировали свою любовь к фанатам и оказали всевозможную поддержку.

Вот почему некоторые фанаты считают камбэк BLACKPINK "выкачиванием" их денег
Вот почему некоторые фанаты считают камбэк BLACKPINK "выкачиванием" их денег

Кроме того, у BLACKPINK было только 2 выступления с «Pink Venom» и «Shut Down» в корейской музыкальной программе Inkigayo. Из-за отсутствия рекламы у группы не было возможности выступить на бис, несмотря на то, что они выиграли множество наград.

Поскольку BLACKPINK почти не появляются в Корее, фанаты ожидали, что у женской группы, по крайней мере, будет достойное продвижение в США. Вместо этого они получили плохо подготовленное выступление на «Jimmy Kimmel Live!» с плохой съемкой и освещением, и даже был неуважительным обращением со стороны ведущего, который назвал их аудиторию “детьми”.

Вот почему некоторые фанаты считают камбэк BLACKPINK "выкачиванием" их денег

Несмотря на то, что YG Entertainment не подготовили никакого контента для фанатов, за исключением фансайна и двух выступлений, они выпустили многочисленные версии альбомов и сопутствующие товары, чтобы, как считают фанаты, собрать с них побольше денег.

Вот почему некоторые фанаты считают камбэк BLACKPINK "выкачиванием" их денег

Поскольку поклонники BLACKPINK ждали почти 2 года, пользователи сети считают, что они заслуживают большего, чем то, что показали им YG. Участницы BLACKPINK изо всех сил старались передать свою искреннюю любовь, но постоянные проблемы, связанные с их продвижением и отсутствием контента, разочаровали их фандом.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News