Ведущие подверглись критике за попытку продать бутылки, из которых пили участницы IVE 

2
1858
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Ведущие подверглись критике за попытку продать бутылки, из которых пили участницы IVE 

После выступления IVE на университетском фестивале два комика-ведущих якобы попытались продать полупустые бутылки с водой, из которых пили участницы группы. Их действия разозлили фанатов. 

Ведущие подверглись критике за попытку продать бутылки, из которых пили участницы IVE 

29 сентября IVE выступили на фестивале университета Чонбок. После мероприятия один из зрителей выразил недовольство поведением двух ведущих, сказав: 

«После выступления IVE на фестивале я уже собирался уходить, когда увидел, как два ведущих продают полупустые бутылки с водой, из которых пили участницы. Еще больше меня обеспокоило то, что они хотели продать бутылку Вонён за 50 000 вон.» 

По словам людей, наблюдавших за фестивалем, эти ведущие – не студенты, а комики Бан Джу Хо и Лим Сон Ук. После того, как пост был опубликован, нетизены обрушили на них лавину критики и заявили, что это сравнимо с сексуальным домогательством к IVE. Кроме того, в группе есть несовершеннолетние участницы. 

В настоящее время оба ведущих не сделали никаких заявлений по поводу сложившейся ситуации. В профиле Бан Джу Хо до сих пор висит фотография, на которой они запечатлены до начала фестиваля. 

Ведущие подверглись критике за попытку продать бутылки, из которых пили участницы IVE 

Пользователи сети прокомментировали: 

«Мне даже не нужно ругать их, потому что я знаю, что за меня это уже сделали другие. Эти комики до сих пор живут в прошлом и им многому предстоит научиться.»  

«Ведущие фестивалей так низко пали. Там слишком много убл*дков. Я думал, что, возможно, это из-за возраста, но они не такие уж и старые, так почему же они ведут себя так? Хотя я не удивлен.» 

«Вонён же еще несовершеннолетняя… Они хотят ввязаться в скандал? Почему они говорят подобные вещи?» 

Что вы думаете об этом?

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.